8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» принял участие в «Кузбасском дне поля» совместно с Компанией Агроман

Назад

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» презентовал свои предложения на ежегодном агрофоруме «Кузбасский день поля» на площадке дилера сельскохозяйственной техники – Компании Агроман. Владельцы фермерских хозяйств получили подробные консультации от наших коллег о возможных вариантах финансирования покупки нужного им имущества.

Участниками агрофорума, организованного при поддержке областной администрации, стали более 200 человек, примерно такое же количество единиц специализированной техники можно было увидеть на экспозиционных площадях мероприятия.

В рамках встречи организаторы провели пленарное заседание, на котором заместитель губернатора Кемеровской области по АПК Алексей Харитонов рассказал об итогах посевной кампании этого сезона и обозначил задачи на летний период. Фермеры, которым был представлен этот информационный срез, смогли более точно спланировать свой бюджет и понять, понадобятся ли им дополнительные производственные мощности в виде новой уборочной техники, и выбрать подходящие варианты тут же, на выставке.






Представляя продукты «Балтийского лизинга», специалисты сделали акцент на программе «Экспресс-лизинг сельхозтехники». Заключая сделку в рамках этого спецпредложения, предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Также, в этом году «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобретать на специальных условиях сельскохозяйственную технику производства Италии, США и Канады. В список имущества, на которое распространяется спецпредложение, входят: культиваторы, бороны, сеялки, пресс-подборщики, кормораздатчики, прицепные косилки и комбайны.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24
10.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П24 за первый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» награжден дипломом Human Centricity Management РБК Петербург по проекту наставничества «Мастерская БалтЛизы»
09.07.2026

«Балтийский лизинг» награжден дипломом Human Centricity Management РБК Петербург по проекту наставничества «Мастерская БалтЛизы»

Компания «Балтийский лизинг» отмечена дипломом премии-исследования Human Centricity Management РБК Петербург 2026 в номинации «Инструменты обучения, адаптации и наставничества». Награда присуждена за проект «Мастерская БалтЛизы», направленный на развитие системы наставничества, повышение эффективности адаптации сотрудников и укрепление культуры обмена профессиональными знаниями внутри компании.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
09.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за десятый купонный период.

Читать

Лизинг после бума: как отрасль адаптируется к новой экономике
08.07.2026

Лизинг после бума: как отрасль адаптируется к новой экономике

Высокая ключевая ставка и связанный с ней рост стоимости фондирования, охлаждение спроса и снижение инвестиционной активности создали предпосылки для структурных изменений в экономике. Вместо погони за высокими показателями на первый план вышли эффективность, качество портфеля, осознанная работа с рисками и способность адаптироваться к новой реальности. Сегодня эксперты все чаще говорят о том, что рынок лизинга переживает не кризис, а трансформацию.

Читать