8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Бортовой журнал

Назад

«Балтийский лизинг» предлагает новый BMW X4 со сниженным ежемесячным платежом

В рамках партнерства с официальным представительством марки в РФ «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам BMW X4 на выгодных условиях. Например, ежемесячный платеж за BMW X4 xDrive2.0i стоимостью 3 350 000 рублей*, при авансе 15% и сроке лизинга 34 месяца составит 99 000 рублей.

Обновление BMW X4 было долгожданным для российского рынка событием, новая версия авто удачно сочетает в себе внедорожный характер семейства Х с мощью спортивного автомобиля. Его современный дизайн и характерный силуэт купе уже полюбились поклонникам баварской марки.




Дилерские центры BMW по всей России проводят презентации новой модели. В июле 2018 года презентации прошли сразу в нескольких городах при официальном участии «Балтийского лизинга», филиалы которого расположены в 65 регионах РФ.

Отметим, что спецпредложение совместимо с параллельно действующей программой компании «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Предварительное решение о заключении договора принимается за один день. Минимальный авансовый платеж составляет 5%, срок лизинга от 12 до 36 месяцев.

Справка:
*В соответствии с официальным прайс-листом производителя на автомобили, произведенные с августа 2018 года.
Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» занял первое место в регионах Урала и Западной Сибири по объему нового бизнеса
06.04.2026

«Балтийский лизинг» занял первое место в регионах Урала и Западной Сибири по объему нового бизнеса

Компания «Балтийский лизинг» подтвердила статус одного из ведущих федеральных игроков на рынке Урала и Западной Сибири, заняв высокие места в отраслевом рейтинге Аналитического центра «Эксперт» по итогам 2025 года. Результаты исследования опубликованы на профильной площадке «Эксперт-Урал» и отражают ключевые тенденции развития лизинговой отрасли в макрорегионе.

Читать
Юбилейный фестиваль Dance Open пройдет при поддержке «Балтийского лизинга»
03.04.2026

Юбилейный фестиваль Dance Open пройдет при поддержке «Балтийского лизинга»

Санкт-Петербург готовится к одному из самых ожидаемых событий в сфере танцевального искусства. Компания «Балтийский лизинг» традиционно выступит партнером Международного фестиваля балета Dance Open, который за долгие годы стал визитной карточкой города и центром притяжения звезд мирового масштаба. Спектакли юбилейного XXV сезона можно будет увидеть с 4 по 17 апреля на исторической сцене Александринского театра.

Читать
Официальная премьера: «Балтийский лизинг» - о перспективах гибрида LiXiang
02.04.2026

Официальная премьера: «Балтийский лизинг» - о перспективах гибрида LiXiang

Премиальные кроссоверы китайского бренда LiXiang официально выходят на российский рынок. Экономичные гибриды уже приобрели большую популярность благодаря параллельному импорту, а теперь список преимуществ пополнят гарантия от производителя и русскоязычная «прошивка». «Балтийский лизинг» принимает активное участие в запуске продаж LiXiang в регионах России и совместно с партнерами предлагает максимальные скидки на весь модельный ряд, ожидая «взрывного спроса».

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П12
02.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П12

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по процентным неконвертируемым бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П12 за девятнадцатый купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *