8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам технику Case с выгодой до 310 000 рублей

Назад

экскаватор-погрузчик CASEКлиенты компании могут на выгодных условиях приобрести технику бренда Case, который входит в состав итальянского концерна CNH Industrial,- ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники. Специальное предложение на экскаваторы-погрузчики, гусеничные экскаваторы и мини-погрузчики действует до 31 июля 2018 года.

Главным принципом бренда Case является достижение эффективных решений простыми средствами. Для своих клиентов «Балтийский лизинг» в рамках программы сотрудничества с компанией CNH Industrial предлагает особые условия для оформления в лизинг техники марки Case. Для лизингополучателя предусмотрена скидка в размере от 90 000 до 310 000 рублей в зависимости от приобретаемой модели. Кроме того, снижена процентная ставка по лизинговому договору. Для получения финансирования от клиента потребуется авансовый платёж в размере от 5%, а также минимальный пакет документов.

Отметим, что концерн CNH Industrial входит в число мировых лидеров по производству спецтехники, а продукция компании реализуется на всех значимых мировых рынках в 190 странах, среди которых США, Англия, Германия, Франция, Австрия, Китай и другие. Линейка техники Case хорошо известна в России и ценится за свою надёжность и эффективность.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» укрепляет сотрудничество с «АвтоВАЗ»
27.07.2026

«Балтийский лизинг» укрепляет сотрудничество с «АвтоВАЗ»

В год 60-летия «АвтоВАЗа» компания «Балтийский лизинг» отмечает заметное усиление спроса на автомобили Lada, что открывает широкие перспективы для дальнейшего сотрудничества. За десятилетия работы завод в Тольятти и другие производственные площадки выпустили около 32 миллионов автомобилей, а сам бренд Lada остается одним из главных символов отечественного автопрома.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16
24.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за четырнадцатый купонный период.

Читать

Запасной план: В «Балтийском лизинге» сравнили популярные альтернативы бензину
24.07.2026

Запасной план: В «Балтийском лизинге» сравнили популярные альтернативы бензину

На российском топливном рынке растет интерес к альтернативным решениям для транспорта и техники. При этом переход на электрокары и гибриды отнюдь не является панацеей, и зачастую сопряжен с объективными ограничениями. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо оценить потребности бизнеса и сравнить все возможные варианты, отметил Антон Сапожков – первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг».

Читать

От дорожных знаков до освещения: «Балтийский лизинг» поддерживает производство на Дальнем Востоке
23.07.2026

От дорожных знаков до освещения: «Балтийский лизинг» поддерживает производство на Дальнем Востоке

«Балтийский лизинг» подтверждает статус федеральной компании, укрепляя партнерство с предприятиями по всей России – от Калининграда до Южно-Сахалинска. Особое место в этой работе занимает Дальний Восток, обладающий уникальной спецификой и возможностями для малого и среднего бизнеса. Так, например, в Хабаровском крае «Балтийский лизинг» способствует развитию дорожной инфраструктуры и оснащению промышленных объектов.

Читать