8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» предлагает гидравлические прессы «ТЕХНО-ЛАЙН» с выгодой до 100 000 рублей

Назад

Клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить до 100 000 рублей* при оформлении сделки, предметом которой станут холодные и горячие гидравлические прессы. Это эксклюзивное предложение компания запустила совместно с партнером, компанией «ТЕХНО-ЛАЙН».

В программе участвуют холодные и горячие модели прессов – PH 2513 (6 цилиндров); PH 3013 (8 цилиндров); PH 3513 (8 цилиндров); Представители компании «ТЕХНО-ЛАЙН» отметили, что могут предоставить не только стандартные модели, но и разработать оборудование по техническому заданию клиента.

Такое оборудование используют на предприятиях по изготовлению дверей, мебели, паркета, гнутоклееных изделий и стульев. Она позволяет приклеивать к плоским заготовкам с одной или двух сторон различный листовой материал (шпон, пластик, пленка, бумага).

Для заключения сделки от клиента потребуется всего два документа – анкета и копия паспорта руководителя, а также аванс в размере 5%. Договор заключаются на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается в день обращения.

Подать заявку на лизинг можно оперативно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

Напомним, в апреле 2022 года «Балтийский лизинг» обновил условия программы экспресс-лизинга оборудования, сделав их более выгодными и удобными для клиента. Теперь компания может финансировать в рамках этого продукта более дорогое имущество, в том числе и с дополнительными комплектующими. Размер аванса, который потребуется от клиента при заключении сделки, стал ниже – от 5%. Кроме того, в программу включен механизм возвратного лизинга, а также возможность приобретать имущество, бывшее в эксплуатации.

Справка: 

* Скидка предоставляется за счёт производителя при покупке гидравлических прессов у ООО «ТЕХНО-ЛАЙН».

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22
25.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П22 за третий купонный период.

Читать

Интеллект как конкурентное преимущество: «Балтийский лизинг» примет участие в первом отраслевом шахматном турнире
25.06.2026

Интеллект как конкурентное преимущество: «Балтийский лизинг» примет участие в первом отраслевом шахматном турнире

Ведущие компании лизинговой отрасли России сыграют в шахматы и определят сильнейшего в честной интеллектуальной борьбе. Первый отраслевой чемпионат «Кубок ЛК: Лизинговое королевство» состоится 25 июня в онлайн-формате и станет уникальной площадкой для неформального взаимодействия. По итогам тестового турнира команда «Балтийского лизинга» занимает первое место среди всех участников, подтверждая высокий уровень подготовки и серьезный настрой на предстоящее соревнование.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16
24.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за тринадцатый купонный период.

Читать

Драйв и развитие: «Балтийский лизинг» поддержал мотоспорт в Курской области
24.06.2026

Драйв и развитие: «Балтийский лизинг» поддержал мотоспорт в Курской области

20 июня 2026 года в Курской области состоялся Чемпионат по квадроциклам и мотоциклам «КМС Трофи-8» – одно из самых ярких региональных событий для поклонников мотоспорта, внедорожной техники и активного отдыха. «Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером соревнований, продолжив традицию поддержки спортивных инициатив в регионах присутствия компании.

Читать