8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» открыл филиал в Новом Уренгое

Назад

Компания «Балтийский лизинг» начала 2021 год с открытия офиса в Новом Уренгое. В филиальной сети подразделение стало 75-м по счету. Сотрудники филиала ждут клиентов по адресу: Новый Уренгой, проспект Губкина, дом № 4, офис 25. Телефон: 8 800 222 05 55, 8 (349) 424 54 46.

Новый Уренгой – крупнейший населенный пункт Ямало-Ненецкого автономного округа. По информации Национальной ассоциации нефтегазового сервиса, город является «газовой столицей России» – более 70% газа, добываемого в нашей стране, приходится на долю предприятий, расположенных в Новом Уренгое. Здесь формируются многониточные газовые потоки, часть из которых следует в Европу.

«Балтийский лизинг» уже плотно работает с клиентами в Ямало-Ненецком автономном округе, но открыв филиал в Новом Уренгое, компания сможет предложить еще больший комплекс лизинговых услуг, гарантировать оперативность взаимодействия и принятия решений. Мы высоко оцениваем перспективы развития региона, принимаем сложности, связанные с территориальной доступностью и климатическими особенностями, но готовы помогать в развитии компаниям, находящимся в ЯНАО», - рассказал руководитель дивизиона «Урал» компании «Балтийский лизинг» Алексей Мятлик.

«Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. Так, по результатам января-сентября 2020 года компания расположилась на седьмой строчке отраслевого рэнкинга «Эксперт РА» по объему нового бизнеса, который по итогам трех кварталов 2020 года превысил 45,6 млрд рублей, что на 15,7% больше аналогичного показателя 2019 года. Также в конце 2020 года «Балтийский лизинг» занял третье место в номинации «Лизинговая компания года в розничном сегменте» в рамках второй Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организованной редакцией портала «Федерация лизинга».

На сегодня филиальная сеть «Балтийского лизинга» насчитывает 75 региональных подразделений. Сотрудники филиалов формируют для клиентов комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта. Сейчас в линейке спецпредложений компании порядка 40 программ в различных сегментах. Все они доступны для представителей МСБ, чья доля по итогам девяти месяцев 2020 года достигла 92% в общем объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель
11.06.2026

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель

Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг», выступил приглашенным экспертом в программе «Рынки.Утро» на телеканале РБК. В студии обсудили параметры нового выпуска облигаций объемом 2,2 млрд рублей и доходностью выше ключевой ставки. Не смотря на охлаждение экономики, инвесторы доверяют сегменту лизинга, - и для этого есть серьезные основания.

Читать

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей
10.06.2026

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей

«Балтийский лизинг» разместил на Московской бирже новый выпуск неконвертируемых процентных облигаций серии БО-П24 объемом 2,2 млрд рублей. Регистрационный номер выпуска – 4B02-24-36442-R-001P от 25.02.2026 года.

Читать

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по  приобретению биржевых облигаций серии БО-П08
10.06.2026

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по приобретению биржевых облигаций серии БО-П08

«Балтийский лизинг» полностью исполнил свои обязательства по выкупу биржевых облигаций серии БО-П08 в рамках оферты. Биржевые облигации серии БО-П08 были размещены 23 июня 2023 года в количестве 10 млн штук номинальной стоимостью 1 000,00 руб. сроком на 10 лет.

Читать