8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Бортовой журнал

Назад

Новые условия программы «Экспресс-лизинг»

Компания «Балтийский лизинг» расширила перечень видов технологического оборудования ведущих мировых производителей, доступного для приобретения в рамках программы «Экспресс-лизинг».

Согласно обновленным условиям программы клиентам компании представлена возможность при наличии минимально необходимого пакета документов приобрести 17 видов промышленного оборудования, производимого в 36 странах мира.
При этом существовавшие ранее условия получения имущества, в числе которых авансовый платеж в размере 20% первоначальной стоимости, срок использования до 36 месяцев и цена оборудования до 10 млн рублей, сохранены без изменений.

«Ранее в рамках программы «Экспресс-лизинг» мы предоставляли лишь три вида оборудования: универсальные энергетические установки, металло- и деревообрабатывающие станки.
Учитывая популярность программы, а также проводя постоянный мониторинг поступающих от наших клиентов заявок, компания приняла решение расширить список, включив в него строительное, химическое и целый ряд других типов производственного оборудования.- отмечает Андрей Волков, руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами.

«В нашей работе мы стремимся постоянно совершенствовать условия лизинговых программ в первую очередь, в целях создания максимально комфортных условий для развития бизнеса наших клиентов.
Уверен, что расширение программы «Экспресс-лизинга» станет надежной поддержкой для развития промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в текущих экономических условиях».

Основными преимуществами программы являются упрощенный порядок предоставления нового технологического оборудования, возможность досрочного выкупа имущества, оперативное предварительное одобрение сделки при представлении клиентом минимального пакета документов.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия
17.04.2026

«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия

«Балтийский лизинг» провел в Узбекистане четырехдневную встречу с руководителями страховых компаний-партнёров. Участники обсудили сотрудничество, форматы взаимодействия и перспективы развития совместных продуктов. Мероприятие состоялось в Самарканде – городе, исторически являющемся местом пересечения торговых путей и диалога культур.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
17.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за девятый купонный период.

Читать
Главная передача: «Балтийский лизинг» представил систему наставничества на Форуме труда в Петербурге
17.04.2026

Главная передача: «Балтийский лизинг» представил систему наставничества на Форуме труда в Петербурге

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в юбилейном Х Международном форуме труда, который состоялся с 8 по 10 апреля в Санкт-Петербурге и объединил более 10 тысяч участников для обсуждения актуальных вопросов в сфере образования, цифровизации производства и эффективного использования трудовых ресурсов.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
16.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать восьмой купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *