8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новая программа льготный автолизинг!

Назад

Универсальная лизинговая компания «Балтийский лизинг» принимает участие в Государственной программе льготного лизинга 2015 года, реализуемой при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Условия программы заключаются в субсидировании части авансового платежа по договорам лизинга автомобильной техники всех категорий с юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Таким образом, лизингополучатель имеет возможность получения скидки на первоначальный взнос в размере 10% от стоимости автотранспорта.
Сумма скидки может составлять не более 500 тыс. рублей на одно транспортное средство или не более 10 млн. рублей на одного лизингополучателя.
Для участия в программе необходимо заключить договор лизинга на срок от 12 месяцев с авансовым платежом не менее 10% от стоимости автомобиля.

Программа государственной поддержки отечественного автопрома была запущена Министерством промышленности и торговли.
Принять участие в программе льготного лизинга можно в срок с 15 мая 2015 года до 1 декабря 2015 года.

Программа действует во всех филиалах компании "Балтийский лизинг"

Вам может быть интересно

Доступная техника: «Балтийский лизинг» и FNGROUP – на выставке «Уголь России и Майнинг»
23.06.2026

Доступная техника: «Балтийский лизинг» и FNGROUP – на выставке «Уголь России и Майнинг»

«Балтийский лизинг» продолжает формировать экосистему комплексных решений для бизнеса в рамках одной Группы компаний. В партнерстве с FNGROUP – дистрибьютором мировых брендов спецтехники – компания приняла участие в Международной отраслевой выставке «Уголь России и Майнинг», которая состоялась в Новокузнецке 2-5 июня. Ведущим угольным предприятиям Кузбасса были представлены новые финансовые возможности в сфере дорожно-строительной и карьерной техники.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21
23.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П21 за седьмой купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П15
23.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П15

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П15 за шестнадцатый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14
19.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П14 за девятнадцатый купонный период.

Читать