Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2020

«Балтийский лизинг» стал лауреатом премии Leader Leasing Awards

«Балтийский лизинг» стал лауреатом IV Евразийской премии в области лизинга Leader Leasing Awards - 2020. Решением жюри компания стала призером в номинации «Пионер лизинговой отрасли – 30 лет на рынке лизинговых услуг».

Новогодние цены в «Балтийском лизинге»: складские погрузчики EP с выгодой до 163 000 рублей

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести складские погрузчики марки EP на специальных ценовых условиях, с выгодой до 163 000 рублей. Предложение действует в рамках совместной программы с официальным дистрибьютором корпорации EP Equipment, компанией «Литавис».

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров рынка в четырех сегментах в рэнкинге «Эксперт РА»

Как сообщает «Эксперт РА», по итогам трех кварталов 2020 года, «Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров в четырех сегментах, среди них: оборудование для машиностроения, металлургии и металлообработки; спецтехника для АПК; строительная и дорожно-строительная техника; а также оборудование для пищепрома.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии Б0-02

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-02 за двадцать первый купонный период.

«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей в 6 федеральных округах РФ

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело краткие итоги исследования российского рынка лизинга за 9 месяцев 2020 года. По его результатам компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизингодателей в шести федеральных округах России.

Растите с нами: самые популярные бренды самосвалов для клиентов «Балтийского лизинга»

Эксперты агентства Russian Automotive Market Research подвели статистические данные по российскому рынку самосвалов. Так, по итогам исследования в сентябре 2020 года было продано 1,4 тысячи новых грузовых саморазгружающихся машин, это на 21% больше результата сентября 2019 года. Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам специальные условия финансирования на популярные марки авто этого сегмента.

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о роли лизинга в развитии рынка АПК Самарской области

Директор филиала компании «Балтийский лизинг» Наталья Рафикова стала спикером онлайн-дискуссии «Сельскохозяйственный бизнес 2020: особенности новой реальности», организованной региональной редакцией издательского дома «Коммесантъ». Эксперт рассказала о роли лизинга в развитии агропромышленного комплекса региона, программах лизингодателя, а также обсудила с участниками встречи актуальные вопросы сельскохозяйственной отрасли.

«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 отраслевого медиарейтинга по итогам октября

«Балтийский лизинг» продолжает удерживать высокие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний России. По итогам октября 2020 года лизингодатель занял третью строчку по количеству упоминаний в средствах массовой информации, также лизинговая организация вошла в топ-10 компаний рейтинга заметности.

Время для Skoda: выгодные программы на весь модельный ряд марки от «Балтийского лизинга»

По информации аналитического агентства «Автостат», в октябре 2020 года дилеры Skoda реализовали на российском рынке 10 101 автомобилей чешcкой марки, что на 13% больше, чем годом ранее. По итогам десяти месяцев этого года продажи автомобилей Skoda в России составили 75 264 машины, это на 7% выше показателя за аналогичный период года прошлого. «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам модельный ряд бренда на выгодных условиях.

«Балтийский лизинг» улучшил показатели в рэнкинге агентства «Эксперт РА»

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» опубликовали краткие итоги исследования российского рынка лизинга за 9 месяцев 2020 года. По результатам января-сентября этого года группа компаний «Балтийский лизинг» не только сохранила высокие позиции в рейтинге лизинговых организаций России, но и улучшила свои показатели – лизингодатель занял 7 строчку рэнкинга.

Доля легковых авто в объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Петербурге превысила 57%

По итогам девяти месяцев 2020 года доля легкового транспорта в объеме нового бизнеса петербургских офисов «Балтийского лизинга» превысила 57%, а по количеству предметов лизинга в этом же сегменте доля составила 56%. Об этом журналистам газеты «Деловой Петербург» рассказал начальник отдела лизинга автотранспорта «Балтийского лизинга» Дмитрий Павлюк.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+