Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

«Балтийский лизинг» предлагает Volkswagen Caddy с выгодой до 143 000 рублей

Клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить до 143 000* рублей при покупке легких коммерческих автомобилей (LCV) от Volkswagen. Спецпредложение сформировано совместно с партнером компании, российским подразделением немецкого автоконцерна ООО «Фольксваген Груп Рус».

Число сделок «Балтийского лизинга» в сегменте автобусов за 10 месяцев выросло на 18,1%

По итогам 10 месяцев 2019 года количество профинансированных «Балтийским лизингом» автобусов увеличилось на 18,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В процентном соотношении рост компании опережает общий рост продаж в сегменте.

«Балтийский лизинг» принял участие в презентации новой Toyota RAV4

Томский филиал компании «Балтийский лизинг» стал участником презентации нового кроссовера Toyota RAV4, организованной официальным дилером японской марки «Тойота Центр Томск». Гости мероприятия смогли поближе познакомиться с новинкой, продажи которой уже стартовали в России в начале ноября, а также узнали об условиях  приобретения машины в лизинг.

«Балтийский лизинг» снизил авансы на легковые и легкие коммерческие авто

В рамках новогоднего спецпредложения «Лови момент» «Балтийский лизинг» снизил для своих клиентов авансовые платежи на 5% на все легковые авто и легкий коммерческий транспорт*. Запуская этот продукт, компания значительно повысит процент авто, доступных для оформления в лизинг с нулевым авансом. Воспользоваться специальной программой можно уже сейчас, действовать она будет до 31 декабря 2019 года.

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 266 000 рублей и бесплатное ТО от Fiat

Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили Fiat в рамках специального предложения. Участвуя в программе, лизингополучатели сэкономят до 266 000 рублей и смогут бесплатно проходить техосмотр в течение двух лет. Программа реализуется совместно с официальным представительством Fiat в России АО «ЭфСиЭй РУС».

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-01

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 за девятнадцатый купонный период.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам топ марок на растущем рынке новых LCV

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ увеличился в октябре этого года на 13,8% и составил 10,9 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.

Subaru с бесплатным комплектом зимних шин доступны клиентам «Балтийского лизинга» с нулевым авансом

«Балтийский лизинг» совместно с официальным представителем Subaru в России ООО «Субару Мотор» предлагает автомобили марки на специальных условиях. В рамках программы машины японского бренда доступны с авансом от 0%, также клиенты получат дополнительную выгоду до 6% и комплект зимних шин в подарок.

«Балтийский лизинг» остался лидером отраслевого медиарейтинга по итогам октября

ГК «Балтийский лизинг» вновь стала первой среди лизинговых компаний в отраслевом медиарейтинге по итогам октября 2019 года. Как и в сентябре, лизингодатель занял лидирующую позицию по количеству упоминаний в СМИ.

Эксперты «Балтийского лизинга» рассказали о внедрении IT в бизнес-процессы отрасли на Digital City Forum

Руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков стал одним из спикеров VI Digital City Forum РБК. Он рассказал об этапах внедрения IT-проектов в бизнес-процессы компании в рамках круглого стола «IT-компетенции бизнеса: как их получить, что с ними делать дальше и как на них заработать».

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Renault с авансом от 0%

Компания «Балтийский лизинг» предлагает клиентам возможность приобрести автомобили Renault без первоначального взноса. В рамках спецпредложения можно оформить в лизинг любой автомобиль из модельного ряда марки.

Строительная техника показала рекордный рост в портфеле «Балтийского лизинга» в Петербурге

По итогам 9 месяцев 2019 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» в сегменте автотранспорта на петербургском рынке вырос на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Также активный рост был отмечен в сегменте строительной и дорожно-строительной техники – показатель увеличился на 295%.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+