Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

«Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции в медиарейтинге «СКАН-Интерфакс» по итогам ноября

«Балтийский лизинг» уже пять месяцев подряд остается в топ-3 лидеров отраслевого медиарейтинга российских лизингодателей. По итогам ноября компания заняла второе место по количеству упоминаний в федеральных и региональных СМИ. А по такому показателю как индекс заметности «Балтийский лизинг» улучшил свой результат, поднявшись на две строчки и заняв шестое место.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярные на российском рынке модели Mitsubishi

По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры в ноябре реализовали 4142 автомобиля марки Mitsubishi; 325 машин из общего числа пришлось на Mitsubishi ASX, по итогам месяца продажи автомобиля выросли на 39%. Эту и другие модели марки «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам на выгодных условиях.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П01 и БО-02

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и БО-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

«Балтийский лизинг» выступил партнером премии «Kuzbass Business Awards» в Кемерове

Кемеровский филиал компании «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером ежегодной бизнес-премии «Kuzbass Business Awards 2019». В рамках мероприятия также состоялся закрытый показ нового кроссовера BMW X6.

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров в сегменте дорожно-строительной техники

«Балтийский лизинг» по итогам 9 месяцев 2019 года вошел в топ-3 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса  (стоимость лизингового имущества без НДС) в сегменте строительной и дорожно-строительной техники. По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял третье место с объемом портфеля по этим сделкам 6,3 млрд рублей.

«Балтийский лизинг» начал использовать страховой калькулятор для сделок в сегменте спецтехники

«Балтийский лизинг» автоматизировал процесс расчета страховок в сегменте спецтехники. Теперь эта процедура стала такой же оперативной, как и по направлению автотранспорта, благодаря страховому калькулятору, который был разработан при непосредственном участии сотрудников отдела страхования. Всего в несколько кликов сотрудник компании находит для клиента наиболее выгодное предложение и сообщает об итоговой стоимости и условиях страхования.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам технику Kobelco с выгодой до 243 000 рублей

«Балтийский лизинг» совместно с партнером, официальным дистрибьютором Kobelco - компанией «Русбизнесавто» - предлагает приобретать японскую строительную технику на особых условиях. В соответствии с программой лизингополучатели могут купить спецтехнику марки с выгодой до 243 000* рублей до конца 2019 года.

«Балтийский лизинг» вновь ведет набор стажеров в рамках проекта «Старт твоей карьеры»

Сотрудники «Балтийского лизинга» в очередной раз присоединились к масштабному мероприятию «Неделя карьеры СПбГЭУ 2019». Эксперты провели для студентов лекции и бизнес-игры, а также приняли заявки от желающих пройти стажировку в компании в рамках образовательного проекта «Старт твоей карьеры».

Клиенты «Балтийского лизинга» стали лауреатами премии за достижения в сфере АПК

Курганский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в региональном «Форуме передовиков агропромышленного комплекса». На мероприятии несколько клиентов регионального подразделения компании были награждены премией имени Терентия Мальцева*.

Курганский филиал «Балтийского лизинга» стал участником презентации новой Toyota RAV4

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации автомобильной новинки, кроссовера пятой генерации Toyota RAV4. Мероприятие состоялась на площадке официального дилера марки – «Тойота Центр Курган». Менеджеры познакомили гостей с условиями приобретения автомобиля в лизинг.

Клиенты «Балтийского лизинга» получат субсидию до 300 000 рублей от Mercedes-Benz

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать автомобили Mercedes-Benz Actros на льготных условиях. Компания при поддержке генерального импортера грузовой и специальной техники немецкого автопроизводителя запускает спецпрограмму, в рамках которой субсидируются авансовые платежи.

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили меры поддержки МСП на форуме «Российский промышленник»

Руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров посетил международный инновационный форум «Российский промышленник». Он принял участие в обсуждении ключевых вопросов развития предпринимательства в рамках делового завтрака «Средние и малые промышленные компании: модели роста 2019. Менеджмент, финансы, господдержка».

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+