Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Suzuki Vitara за 18 635 рублей в месяц

По информации аналитического агентства «Автостат» российские дилеры Suzuki реализовали в июне 549 автомобилей, это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать владельцами иномарки за 18 635* рублей в месяц.

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва модельного ряда Toyota в Екатеринбурге

Официальный дилер Toyota в Екатеринбурге «Тойота Центр Екатеринбург Север» провел презентацию и внедорожный тест-драйв модельного ряда иномарки на специальной лесной трассе. Партнером мероприятия стала компания «Балтийский лизинг», сотрудники которой консультировали гостей по приобретению автомобиля в лизинг на выгодных условиях.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-03

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-03 за шестнадцатый купонный период.

Сотрудники «Балтийского лизинга» провели встречи с партнерами на «Кузбасском Агрофоруме»

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в «Кузбасском Агрофоруме – 2019». Гости мероприятия получили подробные консультации по вопросам финансирования покупки нужного имущества.

«Курская Коренская ярмарка» прошла при участии «Балтийского лизинга»

Сотрудники курского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками 9-й межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарки-2019», которая проходила с 27 по 30 июня в поселке Свобода Золотухинского района. Наши коллеги присутствовали на выставке в составе делегации АПК-сектора.

«Балтийский лизинг» принял участие в обсуждении нацпроекта «Экология» на Урале

Екатеринбургский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в круглом столе, посвященном теме управления отходами производства и потребления. Эксперты оценили перспективы реализации нацпроекта «Экология», а также готовность местных и региональных органов власти, бизнеса, научных и образовательных учреждений присоединиться к его осуществлению.

Эксперт «Балтийского лизинга» выступила в Екатеринбурге на XI Конгрессе малого и среднего бизнеса

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в XI Конгрессе малого и среднего бизнеса «МСП как нацпроект», организованном аналитическим центром «Эксперт». В ходе встречи руководитель регионального подразделения рассказала о перспективах использования лизинга и существующих программах компании.

«Балтийский лизинг» принял участие в Среднерусском экономическом форуме в Курске

Специалисты филиала компании «Балтийский лизинг» в Курске посетили площадки VIII Среднерусского экономического форума. В этом году темой мероприятия стало построение цифровой экономики и цифровизация всех сфер жизни.

Магистранты КузГТУ прошли стажировку в кемеровском филиале «Балтийского лизинга»

Магистранты Кузбасского государственного технического университета завершили четырехнедельную стажировку в кемеровском филиале «Балтийского лизинга» в рамках проекта «Старт твоей карьеры». В региональном офисе студенты знакомились с основными бизнес-процессами компании, занимались подготовкой документов к сделке сразу по нескольким направлениям.

Клиенты «Балтийского лизинга» освоили внедорожную трассу Go Fishing в Воронежской области

Компания «Балтийский лизинг» стала организатором внедорожного тест-драйва Go Fishing в Воронежской области. Партнерами мероприятия также выступили официальные дилеры автомобилей Toyota и Lexus – «Toyota Центр Воронеж» и «Lexus-Воронеж».

Аграрии Курской области познакомились с программами «Балтийского лизинга» в рамках «Дня поля»

Филиал «Балтийского лизинга» в Курске выступил партнером ежегодной агротехнической выставки-демонстрации «День поля», организованной компанией ООО «Агростратегия». Сотрудники подразделения во время мероприятия, которое прошло в поселке Пристень, расширили клиентскую базу компании.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии 01

В полном объеме выполнены обязательства по выплате купонного дохода по документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серии 01 (государственный регистрационный номер выпуска 4-01-36442-R от 11.06.2014) за двадцатый купонный период.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+