Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за сентябрь 2019

Клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить договор на Volvo сроком до 60 месяцев

По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры Volvo по итогам восьми месяцев 2019 года реализовали 4 921 машину, что на 14,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Компания «Балтийский лизинг» увеличила для своих клиентов максимальный срок договора на лизинг автомобилей шведской марки с 48 до 60 месяцев.

Участники партнерского тест-драйва от Hyundai познакомились с программами «Балтийского лизинга»

Сочинский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в проведении выездного тест-драйва автомобилей от Hyundai и выступил партнером мероприятия, организованного официальным дилером марки в Сочи, автосалоном «Ключавто».

Стоимость авто, оформляемых по программе «Лизинг-драйв», за первый месяц достигла 24,6 млн

В первый месяц после запуска программы «Лизинг-драйв», направленной на поддержку автосалонов, компания «Балтийский лизинг» получила ряд заявок, общая стоимость имущества по которым превысила 24,6 млн рублей.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям БО-П01 и Б0-02

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и Б0-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва модельного ряда Audi

Официальный дилер Audi в Кемерове «АС Кемерово» провел тест-драйв модельного ряда автомобилей марки. Филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в проведении мероприятия и выступил партнером на площадке.

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили тенденции развития строительной отрасли в Ростове

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в круглом столе, посвященном рынку недвижимости. Директор ростовского подразделения компании Светлана Белова рассказала гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях лизингодателя.

«Балтийский лизинг» продолжает работу в рамках программы субсидирования спецтехники Минпромторга РФ

Компания «Балтийский лизинг» продолжает принимать заявки на приобретение специальной техники на условиях программы господдержки от Министерства промышленности и торговли РФ. Лизингополучатели, приобретающие специальные машины у аккредитованных компаний, могут получить скидку до 15% на одну единицу техники.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+