Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2017

Футбольный клуб партнера «Балтийского лизинга» «Автофаворит» вышел в финал Кубка МРО «Северо-Запад»

По итогам последнего матча с командой «Звезда-М» футбольный клуб «Автофаворит», созданный при одноименной организации, одержал победу со счетом 2:0 и вышел в финал Кубка МРО «Северо-Запад».

«Балтийский лизинг» занял седьмую строчку рейтинга лизинговых компаний РФ RAEX

По итогам деятельности в первой половине 2017 года ГК «Балтийский лизинг» показала рост объемов нового бизнеса на 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и сохранила 7-е место среди компаний-лидеров лизингового рынка РФ в рейтинге «Эксперт РА». Объём оценки нового бизнеса на 1 июля составлял более 16,4 млрд рублей.

Более 100 человек приняли участие в ежегодном партнерском мероприятии «Балтийского лизинга»

В этом году сотрудники «Балтийского лизинга» разработали для гостей встречи уникальную бизнес-игру, которая собрала на территории творческого пространства «Ткачи» более 100 представителей компаний-поставщиков. Партнером мероприятия выступила страховая группа «СОГАЗ».

Праздничное предложение «Балтийского лизинга» ко Дню работников сельского хозяйства

Коллектив «Балтийского лизинга» искренне поздравляет всех сотрудников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником и напоминает, что они могут воспользоваться специальным предложением по обновлению парка спецтехники для повышения эффективности производственных мощностей.

Сотрудники «Балтийского лизинга» выступили на бизнес-конференции автоцентра ГАЗ «Луидор-Уфа»

Филиал «Балтийского лизинга» в городе Уфе стал партнером двух мероприятий, организованных официальным дилером ГАЗ «Луидор-Уфа». Сотрудники филиала приняли участие в бизнес-конференции, а также предоставили призы, которые были разыграны на празднике для клиентов автоцентра.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-03

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым облигациям неконвертируемым процентным документарным на предъявителя серии БО-03 за девятый купонный период.

«Балтийский лизинг» запускает проект для студентов-экономистов «Старт твоей карьеры»

«Балтийский лизинг» организовал проект «Старт твоей карьеры», в рамках которого студенты выпускных курсов экономических специальностей получат возможность пройти практику в компании. В этом году участие в нем примут студенты из СПбГУ, СПбГЭУ и ВШЭ. Официально старт проекту будет дан 10 октября на площадке отеля «Sokos» в конференц-зале «Москва» в 15.00.

«Балтийский лизинг» вошел в ТОП-200 самых прибыльных компаний Северо-Запада

«Балтийский лизинг» стал единственной лизинговой компанией, вошедшей в рейтинг ТОП-200 самых прибыльных организаций СЗФО по итогам 2016 года, инициированный аналитическим центром журнала «Управление бизнесом».

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с торговой маркой «Волжский Погрузчик»

Всю технику из модельного ряда компании можно приобрести по программе Министерства промышленности и торговли РФ на выгодных условиях с авансом от 5% и сроком лизинга до 36 месяцев.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+