Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.

Эксперт «Балтийского лизинга»: количество дилерских и сервисных центров грузовых автомобилей растёт

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в дискуссии, посвящённой отрасли коммерческого транспорта и спецтехники. Мероприятие, организованное порталом «Деловой Квартал», объединило отраслевых экспертов и представителей лизинговых компаний. Особое внимание участники встречи уделили ситуации на рынке спецтехники, грузового и коммерческого транспорта и перспективам развития рынка сервисного обслуживания.

В «Балтийском лизинге» Exeed LX на специальных условиях

Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться выгодным предложением для партнёров «Яндекс.Такси». Специальные условия распространяются на Exeed LX Luxury, приобретаемый с помощью лизинга в коммерческих целях, а именно для использования в качестве такси.

«Балтийский лизинг» продолжает традицию проведения профориентационных лекций для студентов

Заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский провёл ежегодную лекцию для учащихся Нижегородского губернского колледжа. В рамках встречи, которая состоялась 5 марта, эксперт регионального подразделения рассказал студентам о тенденциях развития лизингового рынка России, специфике отрасли и ключевых особенностях работы компании.

«Балтийский лизинг»: деловой климат Вологодской области сохраняет позитивную динамику

Директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина приняла участие во внеочередном заседании членов Российского союза промышленников и предпринимателей в Вологодской области (РСПП).

С 8 Марта!

Дорогие женщины! Пусть этот день будет полон радости, улыбок и нежности. Вы заслуживаете всего самого прекрасного!

«Балтийский лизинг» занял седьмое место в отраслевом рэнкинге «Эксперт РА» по итогам 2023 года

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» опубликовали итоги исследования российского рынка лизинга по итогам 2023 года. «Балтийский лизинг» занимает седьмую строчку рэнкинга представителей отрасли с объёмом нового бизнеса 144 493 млн рублей. Этот показатель вырос на 34,8% по сравнению с 2022 годом.

«Балтийский лизинг» стал партнёром презентации AITO во Владивостоке

Во Владивостоке прошла презентация автомобилей AITO. Организатором презентации выступила компания ООО «Альтаир-Авто». «Балтийский лизинг» стал официальным партнёром мероприятия и рассказал гостям о возможностях выгодно приобрести авто в лизинг.

Начало 1 2 3 4 5 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+