Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинга» Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинга»

Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинга»

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске организовал для клиентов и партнеров соревнования на картинг-треке. Гости приняли участие в гонках в командном и личном зачетах турнира по картингу.

На мероприятии присутствовали собственники, руководители и топ-менеджеры крупных региональных организаций. Партнерами заезда также выступили бизнес-журнал Status, канал «РБК Новосибирск», «Альфа-Страхование» и компания «Ваш инвестор». Всего турнир посетили более 90 человек.


Картинг Картинг


«Кубок турнира по картингу «Балтийского лизинга» был разыгран среди корпоративных команд, также кубки получили участники, занявшие первые три места в личном зачете. В результате борьбы награды забрали представители компаний «А-Сервис», «Система» и «Райдекс». Большой кубок выиграла также команда компании «Система», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин.


Картинг Картинг


Кроме соревновательной части для гостей была устроена фотозона, где гости могли сделать снимки и получить памятные сувениры.



Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+