Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» вошел в ТОП-3 медиарейтинга лизинговых компаний по итогам июля «Балтийский лизинг» вошел в ТОП-3 медиарейтинга лизинговых компаний по итогам июля

«Балтийский лизинг» вошел в ТОП-3 медиарейтинга лизинговых компаний по итогам июля

ГК «Балтийский лизинг» вошла в число лидеров медиарейтинга лизинговых компаний РФ за июль 2019 года. Лизингодатель занял вторую строчку по количеству упоминаний в средствах массовой информации.

Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» по просьбе медиа-портала FedLeasing.ru. Аналитики составили рейтинги на базе двух показателей: индекса упоминаемости в СМИ и индекса заметности. Эксперты оценили 15 лизинговых компаний, работающих на российском рынке.


«Второе место по количеству упоминаний в СМИ занял «Балтийский лизинг». Наиболее активно компания упоминалась СМИ в связи с размещением выпуска 3-летних облигаций серии БО-П02 объемом 4 млрд рублей», - говорится в сообщении медиа-портала FedLeasing.ru.


Также «Балтийский лизинг» расположился на пятой строчке рейтинга заметности среди лизинговых компаний по итогам прошлого месяца.


Как отмечают аналитики, индекс упоминаемости показывает, сколько раз информация о компании была озвучена в СМИ. Индекс заметности, в свою очередь, говорит о позиции лизингодателя в медиаполе среди конкурентов. В основе показателя лежит рейтинг источников по цитируемости, также учитывается влиятельность источника и роль компании в новости.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+