Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» сохранил лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний «Балтийский лизинг» сохранил лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний

«Балтийский лизинг» сохранил лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний

Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» опубликовали  медиарейтинг лизинговых компаний по итогам первого квартала 2023 года. «Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей России и стал третьим по такому показателю как индекс заметности.


«Балтийский лизинг» также занял четвёртое место по упоминаниям в СМИ. Компания фигурировала в материалах СМИ в I квартале 2023 года 2240 раз. Среди самых заметных новостей «Балтийского лизинга» оказались сообщения об инвестиционной активности компании, совместной программе экспресс-лизинга вагонов вместе с «Объединённой вагонной компанией», а также о начале финансирования сделок с автомобилями «Москвич 3».


Авторы исследования отметили, что в I квартале 2023 года большинство компаний продемонстрировало снижение своей медийной активности, что может быть связано с длительными новогодними каникулами в начале января.


индекс заметности.png   упоминания в сми.png


Напомним, СКАН — это система, предназначенная для комплексного решения задач в сфере управления репутацией и анализа эффективности PR. Платформа собирает и анализирует новости о компаниях, персонах и брендах из СМИ, соцмедиа и официальных источников.


Упоминания в СМИ – общее количество упоминаний компании в средствах массовой информации за определенный период.


Индекс заметности – специальный индекс, разработанный проектом СКАН. Основными критериями являются влиятельность источника и роль компании в новости.



Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+