Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03 ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П03 за девятый купонный период.


Государственный регистрационный номер выпуска — 4В02-03-36442-R-001P от 28.07.2020. Общая сумма выплат составила 89 150 000 рублей или 17,83 рубля на одну облигацию по ставке купона на уровне 7,15% годовых. Общее количество ценных бумаг эмитента составило 5 000 000 штук.


Общий размер части номинальной стоимости облигаций, выплаченный в дату окончания девятого купонного периода – 625 млн рублей или 125 рублей на одну облигацию.


Группа компаний «Балтийский лизинг» привлекает денежные средства через размещение облигационных займов с 2014 года. За это время было успешно размещено одиннадцать выпусков облигаций в общей сумме 37 млрд рублей. В настоящее время в обращении находится четыре выпуска облигаций с общей остаточной номинальной стоимостью 15 375 млн. рублей.


Напомним, что Банк России включил выпуски облигаций ООО «Балтийский лизинг» в ломбардный список. Это действие регулятора подтверждает высокое качество корпоративных облигаций эмитента, которые наряду с другими ценными бумагами будут использоваться как инструмент для стабилизации ситуации на финансовом рынке.


Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+