Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Шесть клиентов «Балтийского лизинга» во Владивостоке сэкономили 2,6 млн рублей благодаря субсидии Шесть клиентов «Балтийского лизинга» во Владивостоке сэкономили 2,6 млн рублей благодаря субсидии

Шесть клиентов «Балтийского лизинга» во Владивостоке сэкономили 2,6 млн рублей благодаря субсидии

Клиенты компании «Балтийский лизинг» в Приморском крае в 2022 году сэкономили 2,6 млн рублей. Предприниматели получили льготу при уплате первого платежа по лизинговой сделке. Это стало возможно благодаря работе государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020 - 2027 годы.  


В 2022 году «Балтийский лизинг» вошел в число участников региональной программы льготного лизинга. Компания получила субсидию, которая позволила клиентам сэкономить на первом платеже. Этой мерой поддержки воспользовались шесть клиентов «Балтийского лизинга». Они оформили оборудования и транспорта на 32,2 млн рублей, сэкономив 2,6 млн рублей на первых платежах.


По условиям программы, в лизинг можно было оформить промышленные приборы и аппараты, транспортные средства и некоторые виды техники. Размер помощи составил до 20% от цены приобретения предмета лизинга при оплате первоначального взноса по договору лизинга, но не более 500 000 рублей.


«На сегодняшний день «Балтийский лизинг» реализовал весь лимит субсидии для участия в программе. Мы надеемся, что в следующем году сможем вновь принять участие в этом проекте. Эта субсидия дает дополнительный импульс для развития бизнеса наших клиентов в этот не самый простой период и оказывает позитивное влияние на экономику всего региона», - рассказала директор филиала во Владивостоке Елена Киселева.


Отметим, данная мера поддержки доступна только малому и среднему бизнесу, предприятия должны быть зарегистрированы в Приморском крае и работать в регионе не менее шести месяцев.


Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+