Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» поддержал старт продаж автомобилей Chery в Чите «Балтийский лизинг» поддержал старт продаж автомобилей Chery в Чите

«Балтийский лизинг» поддержал старт продаж автомобилей Chery в Чите

«Чита Моторс», официальный дилер бренда Chery в Забайкальском крае провел в Чите «День открытых дверей Chery». Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером этой презентации. На площадке сотрудники компании рассказали о выгодных программах финансирования автомобилей данной марки.


Мероприятие приурочили к старту продаж в Чите автомобилей Chery. Для знакомства с брендом участникам провели презентацию продуктовой линейки производителя, а также дали всем желающим возможность принять участие в тест-драйве машин.

Отметим, автомобили Chery становятся все более популярными в России. По данным агентства «Автостат», в июле 2022 года машины из Китая вышли на второе место по популярности продаж в России и впервые опередили корейские бренды на нашем рынке.

При этом представители автомобильной компании в России уже заявили, что планируют увеличить годовые продажи автомобилей в РФ более чем в два раза с 44 500 в 2021 году до 88 000-100 000 в 2022 году.

Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили Chery с дополнительной выгодой до 16% от рекомендованной розничной стоимости. Скидку можно получить в рамках программы, которую компания запустила совместно с АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+