Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предложил антикризисные программы бизнесу Вологодской области «Балтийский лизинг» предложил антикризисные программы бизнесу Вологодской области

«Балтийский лизинг» предложил антикризисные программы бизнесу Вологодской области

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Череповце Екатерина Бугрышева приняла участие в рабочей встрече администрации Бабаевского района Вологодской области, которая была посвящена антикризисным мерам. Представителям бизнеса Бугрышева Екатерина презентовала продуктовую линейку «Балтийского лизинга», которая была обновлена в соответствии с актуальными потребностями рынка.

Мероприятие прошло при поддержке Торгово-промышленной палаты региона (ТПП). Кроме представителей администрации и ТПП в рабочем совещании приняли компании лесообрабатывающей, пищевой и других производственных отраслей. Участники встречи рассмотрели возможные стратегии работы в изменившихся экономических условиях, а также изучили все доступные бизнесу региона программы, которые могли бы оптимизировать бюджеты и сократить траты.


Позитивная обратная связь от участников была получена по программе экспресс-лизинга для леспрома, поскольку лесная промышленность продолжает оставаться в Вологодской области стратегической отраслью для инвестирования. Напомним, что в рамках этой программы клиенты могут приобрести лесозаготовительную технику, предоставив аванс от 10% и минимальный пакет документов. Кроме того, клиенты могут приобретать имущество, бывшее в эксплуатации, что особенно актуально в условиях дефицита техники.


Также Екатерина Бугрышева рассказала об экспресс-лизинге оборудования, условия этой программы тоже были улучшены компанией в начале апреля. Размер аванса, который потребуется от клиента при заключении сделки, стал ниже – от 5%. Кроме того, в программу включен механизм возвратного лизинга.


Напомним, возвратный лизинг – это хороший способ поддержать свой бизнес дополнительными оборотными средствами. Суть финансового инструмента заключается в том, что клиент продает «Балтийскому лизингу» своё имущество и оформляет на него же договор лизинга, получает деньги на дальнейшее развитие своего бизнеса, а также гибкие условия по сделке.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+