Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Антикризисные предложения «Балтийского лизинга» поддержат бизнес Ульяновской области Антикризисные предложения «Балтийского лизинга» поддержат бизнес Ульяновской области

Антикризисные предложения «Балтийского лизинга» поддержат бизнес Ульяновской области

«Балтийский лизинг» разработал антикризисные программы для поддержки представителей предпринимательства в сложных экономических условиях. О предложениях компании, которые помогут бизнесу адаптироваться к новым рыночным реалиям и продолжить эффективную работу, рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Ульяновске Ольга Петрова на заседании регионального представительства общероссийской общественной организации МСП «Опора России».

По словам Ольги Петровой, в настоящее время в Ульяновской области в сфере малого и среднего предпринимательства задействовано более 114 тысяч жителей. Область всегда была в числе регионов, где уделялось большое внимание деловому климату и инвестиционной привлекательности.


«С начала марта на федеральном и региональном уровнях внедряются механизмы льготного финансирования, направленные на поддержку бизнеса. Например, в Ульяновской области до 1 мая 2022 года продлен срок приема заявок на льготный лизинг для предпринимателей. Региональная программа предусматривает субсидирование 70% первого взноса на приобретение оборудования и спецтехники. Дополнительно прорабатывается вопрос об увеличении размера субсидии до 100%. Учитывая потребности клиентов в текущей экономической ситуации, наша компания также разработала и внедрила ряд антикризисных программ для клиентов. Кроме того, мы пересмотрели условия заключения сделок на некоторые категории имущества», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Ульяновске.


Так, с конца февраля улучшены условия на приобретение автотранспорта и спецтехники, бывших в эксплуатации. В рамках обновления снижены авансы и увеличен возраст имущества, доступного к финансированию.


Кроме того, отметила Ольга Петрова, сейчас для представителей сельскохозяйственной отрасли действует комплексное предложение «Агро рулит». В рамках программы клиенты могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Кроме того, представители АПК смогут приобрести не только новую технику, но и бывшую в эксплуатации, а также получить средства на развитие своего бизнеса по технологии возвратного лизинга.


Воспользоваться возвратным лизингом могут и представители других отраслей. Для каждого клиента «Балтийский лизинг» согласует индивидуальные условия, учитывая потребности его компании. Кроме этого, клиент, оформляя договор возвратного лизинга, получает налоговые преференции: платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме; возможна ускоренная амортизация; НДС в составе лизинговых платежей принимается к зачету полностью.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+