Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперты «Балтийского лизинга» и представители отрасли обсудили меры поддержки АПК Башкортостана Эксперты «Балтийского лизинга» и представители отрасли обсудили меры поддержки АПК Башкортостана

Эксперты «Балтийского лизинга» и представители отрасли обсудили меры поддержки АПК Башкортостана

Сотрудники «Балтийского лизинга» посетили международную специализированную выставку «АгроКомплекс 2022» и агропромышленный форум, которые проходят в Уфе. В рамках отраслевых мероприятий эксперты компании обсудили с ведущими производителями и поставщиками техники и оборудования сложившиеся экономические условия, а также рассказали участникам выставки о возможностях финансирования.

«АгроКомплекс 2022» проходит при поддержке Минсельхоза РФ и Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. В этом году в выставке принимают участие более 280 компаний из 31 региона России, Республики Беларусь и Китая. Деловая программа форума включает выступления свыше 240 спикеров регионального и федерального масштаба.


«Сельскохозяйственные предприятия региона, которые сейчас активно готовятся к сезонным работам, как и прежде нуждаются в своевременном финансировании и обновлении парка техники. Это одно из основных составляющих сохранения доходности компаний. Одним из главных направлений для поддержки бизнеса в условиях санкций являются льготные программы субсидирования, которые вводят регионы. Планируется, что в 2022 году для башкирских сельхозпереработчиков будет профинансирована часть затрат на приобретение техники и оборудования», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» Алексей Сергеев.


Он отметил, что на фоне дефицита техники и увеличения ее стоимости «Балтийский лизинг» может предложить клиентам ряд выгодных программ для обновления мощностей. Например, сейчас компания запустила комплексное предложение «Агро рулит» для аграриев. В рамках программы клиенты могут воспользоваться сезонными графиками платежей без погашения основного долга в отдельные месяцы. Также представители АПК смогут приобрести как новую, так и б/у технику и получить средства на развитие бизнеса по технологии возвратного лизинга.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+