Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» улучшил позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам декабря «Балтийский лизинг» улучшил позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам декабря

«Балтийский лизинг» улучшил позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам декабря

По итогам декабря 2021 года «Балтийский лизинг» не только сохранил высокие позиции в отраслевом медиарейтинге, но и улучшил свой результат по такому показателю, как индекс заметности. Компания стала третьей среди ведущих лизингодателей России.

«ГК «Балтийский лизинг» попала в лидеры декабря, заняв третье место в индексе заметности <…> с сообщением о том, что компания вошла в топ-5 лидеров рынка в пяти сегментах в рэнкинге «Эксперт РА» по итогам девяти месяцев 2021 года. Кроме того, «Деловой Петербург» вновь включил генерального директора компании Дмитрия Корчагова в рейтинг 100 лучших топ-менеджеров в номинации «Лизинг», - говорится в сообщении медиа-портала FedLeasing.ru.


Как следует из данных диаграммы исследования, «Балтийский лизинг» также занял пятую строчку по количеству упоминаний в федеральных и региональных СМИ, за декабрь 2021 года было зафиксировано 878 упоминаний.


Снимок.JPG


Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с медиа-порталом FedLeasing.ru. Аналитики составили рейтинги на базе трех показателей: индекса упоминаемости в СМИ, индекса заметности и охвата аудитории. В декабрьском рейтинге отражена работа 20 лизинговых компаний.


Справка:


Индекс упоминаемости показывает, сколько раз информация о компании была озвучена в СМИ. Индекс заметности, в свою очередь, говорит о позиции лизингодателя в медиаполе среди конкурентов. В основе показателя лежит рейтинг источников по цитируемости, также учитывается влиятельность СМИ и роль компании в новости. Охват аудитории – среднесуточный показатель потенциальной аудитории СМИ на дату публикации.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+