Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Директор филиала «Балтийского лизинга» в Омске рассказал о плюсах лизинга для МСБ и программах компании Директор филиала «Балтийского лизинга» в Омске рассказал о плюсах лизинга для МСБ и программах компании

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Омске рассказал о плюсах лизинга для МСБ и программах компании

Сотрудники омского филиала «Балтийского лизинга» стали участниками круглого стола «Финансовые инструменты предприятия: развитие бизнеса и защита от рисков», организованного Торгово-промышленной палатой (ТПП) региона совместно с ЦБ РФ. В ходе встречи директор омского подразделения «Балтийского лизинга» Дмитрий Селищев рассказал аудитории о преимуществах лизинга для МСБ и программах компании.

Мероприятие провели при содействии Министерства экономики Омской области, регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Приглашенные эксперты обсудили финансовую грамотность, лизинг, снижение бюджетных и налоговых рисков и другие актуальные вопросы.


Дмитрий Селищев представил аудитории круглого стола доклад на тему «Лизинг. Все что нужно знать лизингополучателю. Сравнение лизинга с другими источниками инвестиций».


«Лизинг — это эффективный, удобный и доступный инструмент, который приносит большие экономические выгоды для предприятий.  В руках финансово грамотных предпринимателей это гибкий механизм, позволяющий использовать широкий спектр возможностей для развития бизнеса. Создание комфортных и выгодных условий для клиентов остается главным приоритетом в работе «Балтийского лизинга». Наши программы позволят предприятиям Омской области расширять и модернизировать производство, внедрять современные технологии, оптимизировать бюджет», - рассказал Дмитрий Селищев.


Он отметил, что компания применяет индивидуальный подход к каждому проекту и предлагает персонифицированные решения для бизнеса, а также сезонные программы. Например, к Новому году «Балтийский лизинг» запустил специальное предложение, в рамках которого легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, прицепы и полуприцепы, пассажирские автобусы, строительную технику, сельскохозяйственные машины и технику для транспортировки леса можно приобрести с авансом от 0%. Такой размер первоначального платежа доступен и действующим, и новым клиентам. Также почти для всех сегментов увеличена максимальная стоимость имущества: для легковых авто – до 20 млн рублей, для легких коммерческих – до 10 млн рублей, для грузовиков и автобусов – до 25 млн рублей, для специальной техники – до 30 млн рублей. 


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.


Директор омского филиала добавил, что компания сотрудничает с сотнями партнеров: от дилеров и поставщиков авто, техники и оборудования до страховых компаний. Поэтому «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам несколько десятков специальных программ на финансирование любого имущества различных марок и моделей, представленных на российском рынке.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+