Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Спикер «Балтийского лизинга» выступит в рамках круглого стола аналитического центра «Эксперт Юг» Спикер «Балтийского лизинга» выступит в рамках круглого стола аналитического центра «Эксперт Юг»

Спикер «Балтийского лизинга» выступит в рамках круглого стола аналитического центра «Эксперт Юг»

В среду, 19 мая, аналитический центр «Эксперт Юг» проведет круглый стол «Устойчивый АПК: стимулы модернизации». Сотрудники филиала компании «Балтийский лизинг» в Ростове-на-Дону примут участие в экспертной дискуссии бизнес-мероприятия.

Круглый стол пройдет с 13:00 до 15:00. Посмотреть выступления спикеров можно онлайн – прямая трансляция будет проходить на официальной странице «Эксперт Юг» в социальной сети в Facebook. Среди участников конференции - руководители предприятий АПК ЮФО и СКФО, представители отраслевого экспертного сообщества.


«Южные предприятия АПК страдают от низкой рентабельности и дефицита кадров, недовооружены сельхозтехникой, «цифра» пока внедрена лишь на отдельных участках. Внедрение новых технологий сегодня – вопрос выживания бизнеса в сфере, в которой уровень рентабельности резко сократился в течение последних пятнадцати лет. Однако стимулирование модернизации в таких условиях требует нового подхода», - говорится на официальном сайте «Эксперт Юг».


Отмечается, что аналитический центр в 2020 году провел опрос аграриев о том, как дополнительно стимулировать модернизационные процессы в АПК, в нем приняли участие более 100 предприятий, работающих на Юге России. Приглашенные эксперты в рамках круглого стола обсудят ключевые результаты исследования.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+