Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» вдвое увеличил клиентскую базу по итогам 2020 года Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» вдвое увеличил клиентскую базу по итогам 2020 года

Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» вдвое увеличил клиентскую базу по итогам 2020 года

По итогам 2020 года филиал компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге нарастил клиентскую базу почти вдвое. Количество лизингополучателей регионального подразделения увеличилось на 47%.

«Если говорить о результатах работы филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге, то в 2020 году мы наблюдали активный прирост новых клиентов, с начала прошлого года он составил 47%. Кроме того, годовой план нашего регионального подразделения мы выполнили более чем на 116%, и кризис этому не помешал», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге Лариса Гартвич.


Она также отметила, что основную долю в портфеле екатеринбургского филиала - более 80% - занимает ликвидное имущество, такое как легковой и коммерческий транспорт, специальная техника, грузовые автомобили.


Напомним, что по итогам 2020 года объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» (стоимость имущества без НДС) превысил 65,19 млрд рублей, эта сумма на 20,8% больше, чем в 2019 году. Всего за 2020 год компания заключила 21 419 сделок финансового и операционного лизинга, что на 8,8% больше, чем в прошлом году. При этом объем портфеля по состоянию на 1 января 2021 года достиг 80,6 млрд рублей.


В топ-3 наиболее популярных предметов лизинга вошли: автотранспорт (доля в объеме нового бизнеса – 61,5%), строительная и дорожно-строительная техника (доля – 18%), а также сельскохозяйственная техника (доля – 5%).

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+