Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2021

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в сегменте оборудования в Ростове-на-Дону вырос на 10%

В ростовском филиале «Балтийского лизинга» по итогам трех кварталов 2021 года объем нового бизнеса в сегменте промышленного оборудования вырос на 10% по сравнению с объемом за девять месяцев 2020 года и превысил 470 млн рублей.

«Балтийский лизинг» и ФРП профинансируют оборудование для ПК «Снежинка» в Волгограде

«Балтийский лизинг» профинансирует покупку упаковочной линии для крупнейшего производителя товаров санитарно-гигиенического назначения в Южном Федеральном округе ПК «Снежинка». Сделка заключена в рамках федеральной программы «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности (ФРП). Приобретаемое оборудование позволит компании создать полный автоматизированный технологический цикл производства и упаковки.

«Балтийский лизинг» получил аккредитацию в программе господдержки Минсельхоза РФ

Министерство сельского хозяйства России завершило отбор лизинговых компаний, которые будут работать в рамках новой программы субсидирования, позволяющей аграриям приобретать современную сельхозтехнику и оборудование на льготных условиях. Всего было отобрано 11 организаций, в их число вошел «Балтийский лизинг».

Агентство «Эксперт РА» подтвердило «Балтийскому лизингу» рейтинг на уровне ruA+

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» 11 ноября 2021 года подтвердили рейтинг кредитоспособности компании «Балтийский лизинг» на уровне ruA+. Прогноз по рейтингу сохранен стабильный.

Новгородские аграрии все чаще пользуются субсидиями для обновления парка техники

Рост темпов модернизации технико-технологической базы предприятий агропромышленного комплекса Новгородской области продолжается. В Министерстве сельского хозяйства региона сообщили, что динамика приобретения основных видов сельскохозяйственной техники в 2021 году выше на 15% по сравнению с прошедшим годом.

«Балтийский лизинг» занял 47-ю строчку в ТОП-250 крупнейших компаний СЗФО

Специалисты аналитического центра редакции журнала «Эксперт Северо-Запад» опубликовали рейтинг «ТОП-250 крупнейших компаний СЗФО» по итогам 2020 года. «Балтийский лизинг» занял в рейтинге 47-е место, поднявшись на восемь строчек по сравнению с прошлым результатом.

Прибыль ГК «Балтийский лизинг» по МСФО выросла на 18% по итогам трех кварталов 2021 года

Группа компаний «Балтийский лизинг» объявила финансовые итоги своей деятельности за девять месяцев 2021 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчётности (МСФО).

Правительство Республики Башкортостан запускает новые программы субсидирования для МСБ

Администрация муниципального района «Благовещенский» Республики Башкортостан с 8 ноября 2021 года начала принимать заявки для участия в конкурсе на предоставление финансовой поддержки субъектам МСБ в рамках программы по развитию малого и среднего предпринимательства. В перечне мер указан также льготный лизинг. Прием заявок продлится до 7 декабря 2021 года.

Сегодня мы празднуем Всемирный день лизинга!

Мы считаем, что в 2021 году этот праздник – хороший повод сказать всем коллегам и себе самим, что лизинговое сообщество способно достойно справляться с трудностями, которые готовит ему будущее, давно переставшее быть предсказуемым.

Саранский филиал «Балтийского лизинга» стал партнером программы KIA «Ночь распродаж»

Официальный дилер корейского бренда KIA в Мордовии «Киа Саранскмоторс» провел 29 октября акцию «Ночь распродаж», в ходе которой клиентам предлагали приобретать авто из модельного ряда марки на специальных условиях – со скидками до 666 000 рублей*. Менеджеры саранского филиала «Балтийского лизинга» рассказали гостям мероприятия, в рамках каких спецпредложений компании можно выгодно оформить в лизинг автомобили от KIA до конца этого года.

Разгрузи свой бюджет с «Балтийским лизингом»: спецтехника UMG с нулевым авансом

В «Балтийском лизинге» действует специальное предложение на приобретение телескопических погрузчиков производителя дорожно-строительной техники UMG СДМ. В рамках спецпрограммы клиенты компании «Балтийский лизинг» смогут получить дополнительную выгоду в размере 3%.*

Поздравляем с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Друзья, «Балтийский лизинг» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, Днем автомобилиста, который отмечается в этом году 31 октября.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+