Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за февраль 2021

«Балтийский лизинг» предлагает нижегородскому леспрому оборудование в рамках обновленной программы ФРП

Фонд развития промышленности (ФРП) существенно расширил перечень оборудования в рамках программы «Лизинговые проекты» для предприятий лесной промышленности. «Балтийский лизинг» является провайдером программ ФРП с 2016 года. Нижегородские компании, интересующиеся условиями программы, могут обратиться за консультацией к специалистам регионального подразделения «Балтийского лизинга».

«Просто назовите марку и модель»: как лизинговые компании упростят процесс покупки авто

Экономия времени клиента становится новой культурой для компаний сегментов b2b и b2c. Они сосредоточили внимание на оптимизации работы и постепенно пришли к внедрению технологии «одно окно», позволяющего получить набор необходимых услуг у одного оператора. В сегменте автотранспорта «Балтийский лизинг» обеспечил полноценную работу этого принципа, весь цикл сделки от заявки до ведения документооборота реализуется на онлайн-ресурсах компании. Также клиент может выбрать из предложенного списка требующиеся ему дополнительные услуги и включить их в договор.

«Балтийский лизинг» продлевает программу «Привилегия для своих – просто, как аренда»

Руководство компании «Балтийский лизинг» приняло решение продлить действие специального предложения «Привилегия для своих – просто, как аренда», которое было запущено для повторных клиентов. Приобрести необходимое имущество с нулевым авансом* теперь можно до 30 июня 2021 года.

Алексей Мятлик: сегмент авто в дивизионе «Урал» «Балтийского лизинга» прирос на 16%

Руководитель дивизиона «Урал» «Балтийского лизинга» Алексей Мятлик рассказал корреспондентам аналитического центра журнала «Эксперт» о ключевых бизнес-показателях компании в УрФО, а также о том, как авторынок региона и России в целом адаптировался к кризисным явлениям в экономике.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам пять видов карт помощи на дорогах

Клиентам «Балтийского лизинга», приобретающим автотранспорт, доступны карты помощи на дорогах. Компания разработала карты для каждого сегмента авто: для легковых, легких коммерческих и для грузовых машин, при этом для легковых автомобилей карты делятся на три подвида («STANDRT», «PREMIUM», «VIP»). Наполнение каждой карты специалисты «Балтийского лизинга» и компаний-партнеров формировали в индивидуальном порядке, учитывая потребности клиентов.

Бестселлеры Haval для клиентов «Балтийского лизинга» с выгодой до 90 000 рублей

«Балтийский лизинг» совместно с эксклюзивным дистрибьютором Haval в России улучшил условия на приобретение автомобилей марки. В рамках специального предложения клиенты компании могут получить дополнительную выгоду до 90 000 рублей на модели бренда.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+