Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2020

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 320 000 руб. и 4 бесплатных ТО, приобретая Ford

«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Форд Соллерс Холдинг», официальным представителем марки, предлагает Ford Transit на льготных условиях. Лизингополучатели могут приобрести автомобили бренда с дополнительной выгодой до 320 000 рублей* и получить четыре бесплатных техобслуживания**.

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об управлении рисками при работе с поставщиками

Руководитель отдела управления рисками «Балтийского лизинга» Владимир Борачук выступил на VIII ежегодной конференции по риск-менеджменту Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА). В докладе рассматривались две основные темы: особенности управления кредитными и имущественными рисками при финансировании групп компаний, а также минимизация рисков в части договоров поставки.

Сотрудники «Балтийского лизинга» познакомились с автокранами нового поколения «Челябинец»

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Омске принял участие в конференции «Автомобильные краны нового поколения «Челябинец» «Серия Плюс»: Преимущества и эффективность эксплуатации». Мероприятие было организовано ООО «Челябинский механический завод» (ЧМЗ) совместно с официальным дилером, торгово-производственной компанией «Сибпромтранс».

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового кроссовера KIA Seltos

Саранский филиал «Балтийского лизинга» стал партнером презентации нового компактного кроссовера KIA Seltos. Мероприятие было организовано официальным дилером KIA в Саранске, автомобильной ГК «Саранскмоторс».

«Балтийский лизинг» укрепил сотрудничество с аграриями Курской области

Курский филиал компании «Балтийский лизинг» выступил партнером областного совещания глав крестьянских фермерских хозяйств (КФХ). Сотрудники регионального подразделения рассказали предпринимателям в сфере АПК о возможностях приобретения сельхозтехники и оборудования в лизинг и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П01 и БО-02

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и БО-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок на Урале

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в Межрегиональном круглом столе «Грузоперевозки и логистика: за скобками нацпроектов». Эксперты регионального подразделения рассказали аудитории о развитии транспортного сегмента компании и актуальных спецпредложениях на грузовые авто.

«Балтийский лизинг» познакомил омских аграриев с программами компании в рамках совещания Минсельхоза

Омский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в совещании, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия региона. Сотрудники регионального подразделения компании рассказали представителям сельхозпроизводителей о выгодных лизинговых программах, с помощью которых аграрии могут эффективно обновить свой парк техники.

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в рабочей встрече регионального отделения ЦБ

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове стали участниками рабочей встречи, организованной региональным отделением Центрального банка РФ. На мероприятии обсуждались вопросы организации и проведения кузбасского лизингового форума «Развитие лизинга в Кузбассе: текущее состояние и перспективы».

«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей по числу сделок за 2019 год

Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизинговых компаний России по количеству заключенных договоров за 2019 год. По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял пятое место среди 110 организаций отрасли.

«Балтийский лизинг»: более 80% всех сделок в сегменте LCV в 2019 г. приходится на марки ГАЗ, УАЗ и Ford

По итогам 2019 года клиенты «Балтийского лизинга», которые обращались за финансированием легких коммерческих автомобилей, чаще всего оставляли заявки на машины от заводов ГАЗ, УАЗ и Ford. В результате бренды стали самыми популярными в сегменте LCV. В топ-5 также вошли Isuzu и Hyundai.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+