Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за ноябрь 2020

Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без удорожания новинку от BMW – модель 4 серии Coupe

«Балтийский лизинг» предлагает приобретать новинку от BMW - модель 4 серии Coupe. В рамках сотрудничества компании с официальным представительством немецкой марки в РФ автомобили бренда доступны клиентам с удорожанием от 0%*.

Приобретая Audi, Volvo и КамАЗы, клиенты «Балтийского лизинга» получат КАСКО за счет компании

Компания «Балтийский лизинг» даёт старт новогоднему спецпредложению «Защитим на год вперед», в рамках которого клиенты, приобретающие популярные модели авто от Audi, Volvo и КамАЗ*, получают КАСКО на год без включения страховой премии в состав затрат при расчете графика. При этом легковые авто можно приобрести с авансом от 0%, а грузовые – с авансом от 5%. Программа будет действовать до 31 декабря 2020 года.

Лидеры рынка: какие программы «Балтийского лизинга» поддержат бизнес клиентов

LADA подвела итоги продаж за октябрь 2020 года. По информации пресс-службы бренда, в этом году в октябре было реализовано 37 030 автомобилей отечественной марки, что на 22,5% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года и является абсолютным рекордом, начиная с октября 2014 года. У клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность пользоваться специальными предложениями компании, чтобы на выгодных условиях обновить свой автопарк.

Гиганты рынка спецтехники: модели каких брендов доступны клиентам «Балтийского лизинга»

Эксперты агентства Russian Automotive Market Research сообщили, что по итогам девяти месяцев 2020 года количество договоров лизинга в сегменте спецтехники выросло на 10,8% по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года. «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобретать специальную технику от ведущих производителей на выгодных условиях.

«Балтийский лизинг»: экспресс-программу в сегменте оборудования упростили для клиентов

Компания сделала более выгодными и простыми для своих клиентов условия экспресс-лизинга оборудования. Размер минимального аванса снижен на 10 процентных пунктов с 20% до 10%, а возможный срок заключения договора увеличен с 36 до 48 месяцев.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+