Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за июнь 2020

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П01 и БО-02

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и Б0-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о роли цифровизации в развитии лизинговой отрасли

Директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в онлайн-конференции «Лизинг в условиях неопределенности», организованной редакцией портала «Деловой квартал». Эксперт рассказала о роли цифровизации в развитии лизинговой отрасли, а также о других тенденциях рынка.



Кирилл Утюпин: эпидемиологическая ситуация поспособствовала ускоренной модернизации рынков

Директор новосибирского филиала «Балтийского лизинга» Кирилл Утюпин выступил в эфире радио «Business FM». Он стал приглашенным экспертом рубрики «Бизнес нон-стоп» и рассказал, как отразился режим самоизоляции на работе филиала. В беседе с ведущей он отметил, что все клиенты «Балтийского лизинга» в регионе, планировавшие подписание договоров, не отменили их из-за наступившего кризиса, а лишь скорректировали сроки.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+