Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

Эксперты «Балтийского лизинга» приняли участие в бизнес-конференции на площадке ТПП

Сотрудники нижегородского филиала «Балтийского лизинга» стали участниками конференции «Перспективы развития регионального предпринимательства. Новые инструменты и механизмы поддержки бизнес-сообщества» на площадке Торгово-промышленной палаты (ТПП) региона. Приглашенные эксперты рассказали аудитории о реализации инвестиционного потенциала предпринимательского сообщества области и перспективах повышения конкурентоспособности.

Лизинг войдет в число инструментов для модернизации деловой среды Вологодской области

Вологодский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в обсуждении инструментов поддержки и развития бизнеса, которое проходило в режиме открытого диалога с губернатором региона Олегом Кувшинниковым.

«Балтийский лизинг» вновь вошел в ТОП-3 медиарейтинга отрасли по числу публикаций

«Балтийский лизинг» продолжает удерживать лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний России по итогам августа 2019 года. Лизингодатель, как и в июле, занял вторую строчку по количеству упоминаний в средствах массовой информации, также лизинговая организация вошла в ТОП-10 компаний рейтинга заметности.

«Поволжская агропромышленная выставка» прошла при участии компании «Балтийский лизинг»

Самарский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в специализированном форуме сельскохозяйственной техники и технологий «XXI Поволжская агропромышленная выставка». Мероприятие состоялось на базе ФГБУ «Поволжская машиноиспытательная станция».

«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей по числу сделок в I полугодии 2019 года

Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизинговых организаций России по количеству новых заключенных договоров в первом полугодии 2019 года. По результатам исследования, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял пятое место.

«Балтийский лизинг» выступил партнером внедорожного тест-драйва Volkswagen

Тверской филиал компании «Балтийский лизинг» выступил партнером внедорожного тест-драйва автомобилей Volkswagen. Мероприятие было организовано официальным дилером немецкого автопроизводителя в Твери «Volkswagen Центр Макрон Авто».

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести Fiat Fullback с выгодой до 338 000 рублей

«Балтийский лизинг» совместно с официальным дистрибьютером Fiat на российском рынке АО «ЭфСиЭй РУС» реализует специальное предложение по финансированию автомобилей марки. Участвуя в этой программе, клиенты компании могут приобрести среднеразмерный пикап с дополнительной выгодой – до 338 000 рублей.

«Балтийский лизинг» предлагает автомобили Jeep с дополнительной выгодой до 742 000 рублей

Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать автомобили Jeep с дополнительной выгодой. Спецпредложение сформировано совместно с официальным импортером марки на российском рынке АО «ЭфСиЭй РУС».

Клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить договор на Volvo сроком до 60 месяцев

По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры Volvo по итогам восьми месяцев 2019 года реализовали 4 921 машину, что на 14,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Компания «Балтийский лизинг» увеличила для своих клиентов максимальный срок договора на лизинг автомобилей шведской марки с 48 до 60 месяцев.

Участники партнерского тест-драйва от Hyundai познакомились с программами «Балтийского лизинга»

Сочинский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в проведении выездного тест-драйва автомобилей от Hyundai и выступил партнером мероприятия, организованного официальным дилером марки в Сочи, автосалоном «Ключавто».

Стоимость авто, оформляемых по программе «Лизинг-драйв», за первый месяц достигла 24,6 млн

В первый месяц после запуска программы «Лизинг-драйв», направленной на поддержку автосалонов, компания «Балтийский лизинг» получила ряд заявок, общая стоимость имущества по которым превысила 24,6 млн рублей.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+