Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

Корпоративные команды устроили в Новосибирске гонки за кубок «Балтийского лизинга»

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске организовал для клиентов и партнеров соревнования на картинг-треке. Гости приняли участие в гонках в командном и личном зачетах турнира по картингу.

«Балтийский лизинг» стал партнером презентации флагманских моделей BMW

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации обновленного внедорожника BMW X7, которая состоялась в Петербурге. Мероприятие прошло в культурно-развлекательном комплексе на Крестовском острове, на побережье Финского залива.

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» отобрал первых стажеров в рамках проекта «Старт твоей карьеры»

«Балтийский лизинг» продолжает реализацию образовательного проекта «Старт твоей карьеры» для студентов экономических специальностей. Филиал компании в Кемерове провел набор кандидатов среди учащихся Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева, которые получат возможность пройти производственную практику в лизинговой организации.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-01

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 за семнадцатый купонный период.

Эксперты «Балтийского лизинга» в Чите обсудили финансовую доступность для МСП

Компания «Балтийский лизинг» присоединилась к дискуссионной площадке «Финансовая доступность для МСП». В формате видеоконференции эксперты обсудили программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также использование лизинга и факторинга, как альтернативных источников финансирования для предпринимателей.

Новый филиал «Балтийского лизинга» открылся в Краснодаре

«Балтийский лизинг» продолжает расширять филиальную сеть. Новое подразделение компании открылось в Прикубанском районе Краснодара. Это уже второй офис в городе и четвертый в регионе. Сотрудники филиала ждут новых клиентов по адресу: Краснодар, улица Соколова, дом № 74, телефоны: 8 800 222 05 55, 8 (861) 217 75 15.

«Балтийский лизинг» присоединился к экологическому движению «Круг жизни»

«Балтийский лизинг» поддержал экологическую акцию по сбору вторсырья. Сотрудники компании помогли собрать макулатуру и пластик, за сдачу которых участники движения получат саженцы деревьев и кустарников, чтобы высадить их на улицах Петербурга.

«Балтийский лизинг» принял участие в форуме «Инвестиции в АПК-платформа развития бизнеса»

Сотрудники филиала компании «Балтийский лизинг» в Кургане приняли участие в форуме «Инвестиции в АПК-платформа развития бизнеса». Коллеги представили участникам мероприятия программу экспресс-лизинга в сегменте сельскохозяйственной техники.

Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Самаре

Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре выступил официальным партнером LADA Fleet Road Show. Гостями мероприятия в дилерском центре «Самара Авто» стали клиенты лизинговой компании и представители крупных организаций, чьи автопарки регулярно пополняются новыми моделями LADA.

«Балтийский лизинг» стал партнером «I Конгресса малого и среднего бизнеса» Петербурга

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в Первом конгрессе малого и среднего бизнеса, который состоялся в Северной столице. Одним из спикеров программы мероприятия стал руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров. Он выступил с докладом в рамках сессии «Антикризисные меры: увеличение продаж в условиях падающего спроса, механизмы противодействия и профилактики недобросовестного поведения потребителей».

«Балтийский лизинг» открыл филиал в Череповце

«Балтийский лизинг» продолжает расширять географию присутствия в регионах России. В апреле этого года в городе Череповец открылся очередной офис лизинговой компании. Сотрудники филиала ждут клиентов по адресу: Череповец, улица Ленина, 54Г. Телефон: 8 800 222 0 555.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+