Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

«Балтийский лизинг» стал партнером серии презентаций нового Renault Arkana

«Балтийский лизинг» выступил партнером серии презентаций нового купе-кроссовера Renault Arkana. Первые мероприятия при участии нашей компании, где гостям представили новинку российского авторынка, прошли в Саратове и Краснодаре. На презентациях наши коллеги рассказывали об условиях оформления автомобилей в лизинг.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без переплаты популярные модели BMW

Агентство «Автостат» опубликовало результаты исследования премиум-сегмента российского авторынка. По информации аналитиков, за шесть месяцев 2019 года в России было реализовано 19 845 новых автомобилей BMW, что на 17% больше результата годичной давности. «Балтийский лизинг» продолжает реализацию специальной программы, в рамках которой лизингополучатели могут приобрести автомобили бренда с удорожанием от 0%*.

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером внедорожного тест-драйва в Новокузнецке

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва внедорожников Toyota и УАЗ от автосалонов Новокузнецка и Кемерова. Сотрудники регионального подразделения консультировали гостей по приобретению автомобилей в лизинг на выгодных условиях.

«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 по объемам продаж УАЗ

«Балтийский лизинг» продолжает удерживать лидирующие позиции среди лизинговых компаний по объему продаж УАЗ. За первое полугодие 2019 года объемы реализации автомобилей этого бренда увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в девятом ежегодном летнем телевизионном фестивале «Фишка сезона». Наши коллеги соревновались в рыбной ловле и кулинарном искусстве с соперниками из различных сфер деятельности.

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Всероссийский день поля»

«Балтийский лизинг» принял участие в агропромышленной выставке «Всероссийский день поля – 2019». Сотрудники компании рассказали гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях.

Рост цен на недвижимость простимулирует спрос на деревообрабатывающее оборудование

Эксперты делового портала Promdevelop.ru, ссылаясь на исследование  Coface*, отмечают, что в 2019 году спрос на деревообрабатывающее оборудование будет расти. Динамику обеспечит повышение цен на недвижимость, для строительства которой требуется продукция лесозаготовительных заводов. Аналитики, представляющие лизинговый рынок, подчеркивают, что доля продаж специализированного оборудования на условиях финансовой аренды также увеличится.

Mitsubishi Outlander доступен клиентам «Балтийского лизинга» за 15 759* рублей в месяц

По информации аналитического агентства «Автостат» Mitsubishi Outlander вошел в топ-5 самых продаваемых в России автомобилей с бюджетом на покупку в 2 миллиона рублей. «Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярную модель с ежемесячным платежом в 15 759* рублей в месяц.

Эксперты «Балтийского лизинга» приняли участие в работе площадок «Агрофеста» в Перми

Пермский филиал «Балтийского лизинга» стал участником одного из крупнейших региональных форумов – «Агрофеста-2019». Сотрудники подразделения рассказали представителям сельскохозяйственных предприятий о спецпредложениях и выгодных программах компании.

«Балтийский лизинг» принял участие в межрегиональной выставке «День тамбовского поля»

Сотрудники тамбовского филиала «Балтийского лизинга» в очередной раз стали участниками IV межрегиональной выставки-демонстрации «День тамбовского поля 2019». Менеджеры компании провели встречи с потенциальными клиентами и обсудили новые проекты с поставщиками.

«Балтийский лизинг» представил свои программы на аграрном форуме «День поля – Липецк 2019»

Филиал «Балтийского лизинга» в Липецке стал участником регионального аграрного форума «День поля – Липецк 2019», который прошел в селе Бруслановка Липецкого района на территории государственной сортоиспытательной станции. Сотрудники компании рассказали гостям выставки об актуальных программах и спецпредложениях для представителей АПК.

Клиенты «Балтийского лизинга» познакомились с программами компании на показе агроновинок в Екатеринбурге

Выставка новинок агроиндустрии прошла на полях колхоза имени Свердлова в Свердловской области. Екатеринбургский филиал компании «Балтийский лизинг» выступил партнером показа современной кормозаготовительной, зерноуборочной, почвообрабатывающей и посевной техники «Максимальные возможности, разумные затраты, высокие результаты».

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+