Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за август 2019

«Балтийский лизинг» увеличил максимальный срок договора на популярные на рынке Москвы кроссоверы

По итогам исследования аналитического агентства «Автостат», автомобильные модели Qashqai и X-Trail японского бренда Nissan вошли в топ-10 самых популярных кроссоверов на рынке Москвы. Всего за 7 месяцев 2019 года жители столицы приобрели 62,5 тысячи новых авто сегмента SUV. Компания «Балтийский лизинг» увеличила для своих клиентов максимальный срок договора на легковые автомобили Nissan до 60 месяцев.

«Балтийский лизинг» стал главным партнером тест-драйва автомобилей BMW в Екатеринбурге

Филиал компании «Балтийский лизинг» стал главным партнером тест-драйва модельного ряда автомобилей BMW, который состоялся в Екатеринбурге. Организатором BMW Drive Weekend выступил официальный дилер бренда – «АвтоХаус».

«Балтийский лизинг» выступил официальным партнером презентации нового родстера BMW Z4

Воронежский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в организации презентации родстера BMW Z4 нового поколения. Официальный дилерский центр «BMW Модус» в Воронеже представил аудитории автомобиль в необычной обстановке – гости мероприятия смогли познакомиться с немецкой новинкой на панорамной крыше бизнес-центра.

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в сегменте медоборудования вырос почти в 3 раза

По итогам первого полугодия 2019 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» в сегменте медицинской техники и фармацевтического оборудования  вырос на 167,7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года (в денежном эквиваленте – почти в три раза).

Эксперты «Балтийского лизинга» рассказали о выгодных программах компании предпринимателям Забайкалья

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Чите принял участие в региональном бизнес-форуме «Работай в Забайкалье». На площадках форума участники обсудили зоны роста и новые инструменты для развития местного бизнеса.

«Балтийский лизинг» предлагает популярные марки грузовиков на выгодных условиях

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 6,6 тысячи единиц в июле этого года, что на 2,3% больше, чем в этом же месяце 2018 года.

«Балтийский лизинг» снижает аванс на самую продаваемую иностранную модель сегмента LCV Ford Transit

По итогам исследования аналитического агентства «Автостат», Ford Transit признан самой продаваемой на российском рынке иностранной моделью в сегменте легкого коммерческого транспорта. За семь месяцев этого года объем продаж фургона вырос на 15,4% и составил 6119 единиц. В рамках сотрудничества с официальным представительством марки в РФ «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам обновленные условия лизинга автомобилей Ford Transit.

«Балтийский лизинг» вошел в ТОП-3 медиарейтинга лизинговых компаний по итогам июля

ГК «Балтийский лизинг» вошла в число лидеров медиарейтинга лизинговых компаний РФ за июль 2019 года. Лизингодатель занял вторую строчку по количеству упоминаний в средствах массовой информации.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить договор на авто от Audi на срок до 60 месяцев

По информации аналитического агентства «Автостат», российские дилеры в июле этого года реализовали 1283 машины немецкого бренда Audi, что на 1% больше, чем годом ранее. Компания «Балтийский лизинг» увеличила для своих клиентов максимальный срок финансирования легковых автомобилей марки до 60 месяцев.

«Балтийский лизинг» выступил партнером мультимедийного тест-драйва внедорожников Skoda

Сотрудники брянского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в мультимедийном тест-драйве кроссоверов Skoda. В рамках программы Skoda Experience гостей проконсультировали по приобретению внедорожников марки в лизинг.

«Балтийский лизинг» увеличил максимальный срок договора на популярный в Петербурге Volkswagen

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых автомобилей в Санкт-Петербурге в июле 2019 года вырос на 7%. В список самых популярных среди петербуржцев марок попали седан Volkswagen Polo и кроссовер Volkswagen Tiguan. Компания «Балтийский лизинг» увеличила для своих клиентов максимальный срок лизингового договора на легковые автомобили немецкого автопроизводителя до 60 месяцев.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-01

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 за восемнадцатый купонный период.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+