Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за июль 2019

Рост цен на недвижимость простимулирует спрос на деревообрабатывающее оборудование

Эксперты делового портала Promdevelop.ru, ссылаясь на исследование  Coface*, отмечают, что в 2019 году спрос на деревообрабатывающее оборудование будет расти. Динамику обеспечит повышение цен на недвижимость, для строительства которой требуется продукция лесозаготовительных заводов. Аналитики, представляющие лизинговый рынок, подчеркивают, что доля продаж специализированного оборудования на условиях финансовой аренды также увеличится.

Mitsubishi Outlander доступен клиентам «Балтийского лизинга» за 15 759* рублей в месяц

По информации аналитического агентства «Автостат» Mitsubishi Outlander вошел в топ-5 самых продаваемых в России автомобилей с бюджетом на покупку в 2 миллиона рублей. «Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярную модель с ежемесячным платежом в 15 759* рублей в месяц.

Эксперты «Балтийского лизинга» приняли участие в работе площадок «Агрофеста» в Перми

Пермский филиал «Балтийского лизинга» стал участником одного из крупнейших региональных форумов – «Агрофеста-2019». Сотрудники подразделения рассказали представителям сельскохозяйственных предприятий о спецпредложениях и выгодных программах компании.

«Балтийский лизинг» принял участие в межрегиональной выставке «День тамбовского поля»

Сотрудники тамбовского филиала «Балтийского лизинга» в очередной раз стали участниками IV межрегиональной выставки-демонстрации «День тамбовского поля 2019». Менеджеры компании провели встречи с потенциальными клиентами и обсудили новые проекты с поставщиками.

«Балтийский лизинг» представил свои программы на аграрном форуме «День поля – Липецк 2019»

Филиал «Балтийского лизинга» в Липецке стал участником регионального аграрного форума «День поля – Липецк 2019», который прошел в селе Бруслановка Липецкого района на территории государственной сортоиспытательной станции. Сотрудники компании рассказали гостям выставки об актуальных программах и спецпредложениях для представителей АПК.

Клиенты «Балтийского лизинга» познакомились с программами компании на показе агроновинок в Екатеринбурге

Выставка новинок агроиндустрии прошла на полях колхоза имени Свердлова в Свердловской области. Екатеринбургский филиал компании «Балтийский лизинг» выступил партнером показа современной кормозаготовительной, зерноуборочной, почвообрабатывающей и посевной техники «Максимальные возможности, разумные затраты, высокие результаты».

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Suzuki Vitara за 18 635 рублей в месяц

По информации аналитического агентства «Автостат» российские дилеры Suzuki реализовали в июне 549 автомобилей, это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать владельцами иномарки за 18 635* рублей в месяц.

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва модельного ряда Toyota в Екатеринбурге

Официальный дилер Toyota в Екатеринбурге «Тойота Центр Екатеринбург Север» провел презентацию и внедорожный тест-драйв модельного ряда иномарки на специальной лесной трассе. Партнером мероприятия стала компания «Балтийский лизинг», сотрудники которой консультировали гостей по приобретению автомобиля в лизинг на выгодных условиях.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-03

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-03 за шестнадцатый купонный период.

Сотрудники «Балтийского лизинга» провели встречи с партнерами на «Кузбасском Агрофоруме»

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в «Кузбасском Агрофоруме – 2019». Гости мероприятия получили подробные консультации по вопросам финансирования покупки нужного имущества.

«Курская Коренская ярмарка» прошла при участии «Балтийского лизинга»

Сотрудники курского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками 9-й межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарки-2019», которая проходила с 27 по 30 июня в поселке Свобода Золотухинского района. Наши коллеги присутствовали на выставке в составе делегации АПК-сектора.

«Балтийский лизинг» принял участие в обсуждении нацпроекта «Экология» на Урале

Екатеринбургский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в круглом столе, посвященном теме управления отходами производства и потребления. Эксперты оценили перспективы реализации нацпроекта «Экология», а также готовность местных и региональных органов власти, бизнеса, научных и образовательных учреждений присоединиться к его осуществлению.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+