Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за март 2019

Предприятия металлургической отрасли стали чаще покупать оборудование в лизинг

Финансовые аналитики рейтинговых агентств отмечают, что в сфере тяжелой промышленности возрос спрос на лизинг оборудования. В частности, по статистике компании «Балтийский лизинг» количество заявок в сегменте металлообработки, металлургии и машиностроения за 2018 год выросло почти на 30%, при этом стоимость одной сделки в среднем снижается.

Съезд директоров филиалов «Балтийского лизинга» 2019 (видео)

Участники ежегодного петербургского форума «Балтийского лизинга», объединившего директоров филиалов из 65 городов, обсудили стратегию развития компании на текущий год. О том, как это было, рассказываем в нашем репортаже.

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о кросс-цикличной модели на конференции ОЛА

Заместитель начальника отдела управления рисками компании «Балтийский лизинг» Максим Кот выступил на ежегодной конференции Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА), посвященной риск-менеджменту. Темой доклада стала кросс-цикличная модель оценки кредитных рисков.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серий БО-П01 и БО-02

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и Б0-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

«Балтийский лизинг» принял участие в рабочей встрече регионального отделения ЦБ в Кемерове

Сотрудники кемеровского филиала «Балтийского лизинга» стали участниками совещания, организованного региональным отделением Банка России. На мероприятии обсуждались вопросы повышения эффективности работы лизинговой отрасли. Приглашенные эксперты выясняли, какие факторы на сегодня мешают рынку Кемеровской области развиваться, а также обсудили инструменты, которые, напротив, стимулируют рост спроса.

Jeep с выгодой до 180 000 рублей: новое предложение «Балтийского лизинга»

Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать автомобили марки Jeep с дополнительной выгодой. В специальном предложении участвуют несколько моделей бренда. В программе задействованы все официальные дилеры марки.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+