Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2018

«Балтийский лизинг» вновь провел набор кандидатов для участия в проекте «Старт твоей карьеры»

Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекции и мастер-классы для студентов экономических специальностей в рамках недели карьеры СПбГЭУ. Также коллеги предложили студентам заполнить анкеты для регистрации их кандидатур на вторую волну образовательного проекта «Балтийского лизинга» - «Старт твоей карьеры».

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в выставке «ЛЕСДРЕВМАШ 2018»

Сотрудники «Балтийского лизинга» стали участниками 17-ой международной выставки «ЛЕСДРЕВМАШ 2018», проходившей в Москве. Специалисты рассказали гостям мероприятия о предложениях компании, актуальных для предприятий лесной промышленности.

«Балтийский лизинг» поднялся на 9 строчек в рейтинге крупнейших компаний СЗФО «Топ-250»

Компания «Балтийский лизинг» улучшила свой результат в рейтинге крупнейших компаний Северо-Запада «Топ-250», который ежегодно проводит аналитический центр «Эксперт» совместно с НИУ ВШЭ. Поднявшись на 9 позиций, «Балтийский лизинг» занял 58 место по итогам 2017 года, возглавив тройку лизинговых компаний, вошедших в рейтинг.

Преимущества автолизинга для предпринимателя

На сегодня лизинг в России – это уже привычный способ приобретения авто для бизнеса. О том, насколько активно этот финансовый инструмент развивает рынок, и насколько он удобен, рассказывают клиенты и партнеры компании «Балтийский лизинг».

Сотрудники «Балтийского лизинга» провели встречи с партнерами на выставках АгроПродМаш и АгроСалон

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в двух специализированных выставках в Москве: АгроПродМаш 2018 и АгроСалон 2018. Оба мероприятия стали площадками для продуктивного общения с партнерами: поставщиками и дилерами оборудования и специальных машин, приобретение которых «Балтийский лизинг» финансирует для своих клиентов.

Nissan предоставляет клиентам «Балтийского лизинга» три года бесплатного ТО

Покупая новые авто от Nissan моделей Qashqai, X-Trail и Murano, клиенты «Балтийского лизинга» получают возможность три года проходить бесплатное сервисное обслуживание в официальных дилерских центрах марки*.

Эксперты «Балтийского лизинга» выступили на пресс-конференции агентства «Башинформ»

Участники пресс-конференции обсуждали возможные меры господдержки для малого и среднего предпринимательства и выясняли, как повысить эффективность использования имеющихся программ. В дискуссии приняли участие бизнесмены Уфы, представители местной власти и общественных организаций.

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» вырос на 20% за 9 месяцев 2018 года

По итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 30,9 млрд рублей, что на 20% больше аналогичного показателя 2017 года.

«Балтийский лизинг» продолжает работать в рамках «Лизинговых проектов» ФРП

Компания «Балтийский лизинг» заключает вторую сделку в рамках программы «Лизинговые проекты» петербургского Фонда развития промышленности (ФРП). В этот раз объем финансирования составит 50 млн рублей.

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в сегменте автотранспорта вырос на 19%

По итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» в сегменте автотранспорта вырос на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил 22,6 млрд рублей. Среди главных тенденций рынка аналитики компании отмечают стремление клиентов покупать новые авто и снижение их интереса к вторичному рынку.

«Балтийский лизинг» предложил партнерам найти свой «компонент успеха»

Компания «Балтийский лизинг» проводит очередную серию ежегодных партнерских мероприятий, в этот раз старт череде встреч был дан в Санкт-Петербурге. Партнеры и клиенты стали участниками игры «Компоненты успеха».

Скидка в 350 000 рублей на Ford Explorer доступна клиентам «Балтийского лизинга» до конца года

Балтийский лизинг» совместно с компанией «Форд Соллерс Холдинг», официальным представителем марки, продлевает программу, в рамках которой клиенты могут приобрести Ford Explorer с дополнительной выгодой до 350 000 рублей.* Предложение актуально до конца 2018 года.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+