Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за март 2018

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и Б0-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Mitsubishi L200 со скидкой 300 000 рублей

Компания совместно с официальным представителем Mitsubishi в России «ММС Рус» предлагает специальные условия приобретения автомобилей марки в лизинг. В частности, одну из востребованных моделей автопроизводителя – пикап Mitsubishi L200, лизингополучатели могут приобрести со скидкой 300 тысяч рублей.

Директор филиала «Балтийского лизинга» Наталья Рафикова стала лауреатом премии «Женщина-руководитель 2017»

Наталья Рафикова, возглавляющая самарский филиал, стала обладательницей премии «Женщина-руководитель 2017» в номинации «Женщина – гордость Самарской губернии». Премия учреждена региональной Торгового-промышленной палатой в 2011 году.

«Балтийский лизинг» принял участие в презентации моделей ГАЗ в Чувашии

Филиал компании в Чебоксарах выступил официальным партнером презентации автомобилей ГАЗ. На мероприятии сотрудники филиала консультировали всех желающих по вопросам приобретения различных моделей марки на выгодных условиях.

Встреча руководителей филиальной сети «Балтийского лизинга» прошла в Петербурге

Руководители всех филиалов собрались на ежегодном форуме, в рамках которого обсудили деятельность компании в условиях современной экономики. Коллеги подвели итоги 2017 года, поговорили о планах на 2018, а также ознакомились с новыми IT-продуктами, которые в ближайшее время будут внедряться в рабочие процессы компании.

Организаторы выставки «Стройиндустрия Севера» отметили работу «Балтийского лизинга»

Якутский филиал компании принял участие в XV Межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. Жилищно-коммунальное хозяйство». По итогам мероприятия организаторы вручили нашим коллегам диплом за активное продвижение продукции и услуг на региональный рынок.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+