Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за март 2018

«Балтийский лизинг» предложил курским фермерам сельскохозяйственную технику по выгодной цене

Сотрудники курского филиала приняли участие в ежегодной встрече представителей фермерских хозяйств с губернатором Курской области Александром Михайловым. Участники мероприятия обсудили дальнейшее развитие АПК в регионе.

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил в рамках круглого стола «Малый и средний бизнес – версия 2018»

Руководитель петербургского дивизиона компании Андрей Бугров выступил с экспертным мнением в рамках круглого стола «Малый и средний бизнес – версия 2018», организованного редакцией газеты «Деловой Петербург». Наш коллега рассказал журналистам о доле рынка, которую занимает компания, а также о том, какие продукты и льготы компания предлагает бизнесменам в этом году.

«Балтийский лизинг» принял участие в заседании министерства АПК и торговли Архангельской области

Руководители организаций, заинтересованные в обновлении технических мощностей, уже сделали заявки на оформление договоров, а также пригласили сотрудников «Балтийского лизинга» посетить их предприятия.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям

В полном объеме выполнены обязательства по выплате купонного дохода по документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий 01 и 02 (государственные регистрационные номера выпусков 4-01-36442-R и 4-02-36442-R от 11.06.2014) за пятнадцатый купонный период.

«Балтийский лизинг» выступил партнером конкурса «Лучший предприниматель 2017» в Чите

Накануне в Доме офицеров Забайкальского края прошла церемония награждения: организаторы назвали имена лучших бизнесменов региона и вручили им дипломы и памятные подарки. Специальный приз от «Балтийского лизинга» получил Евгений Бобовский, генеральный директор компании «Алюком».

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об управлении рисками в рамках конференции ОЛА

В Москве прошла 6-я ежегодная конференция, организованная Объединенной лизинговой ассоциацией. В рамках встречи выступил начальник отдела управления рисками «Балтийского лизинга» Владимир Борачук.

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый BMW X2 без переплат

Компания совместно с официальным дистрибьютором «БМВ Русланд Трейдинг» предлагают специальные условия приобретения BMW X2. До 31 марта 2018 года автомобиль доступен для лизингополучателей без переплат.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+