Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за февраль 2018

«Балтийский лизинг» предлагает клиникам и оздоровительным центрам медтехнику в экспресс-лизинг

Компания включила медицинское оборудование в список имущества, которое клиенты могут приобрести по упрощенной процедуре рассмотрения сделок. В рамках этой программы частным клиникам предлагается оформление договора на покупку имущества стоимостью до 25 млн рублей.

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в круглом столе ТПП в Набережных Челнах

В Набережных Челнах состоялось заседание финансового комитета торгово-промышленной палаты, в рамках которого был организован круглый стол «Доступные кредиты, удобный факторинг, выгодный лизинг». Для аудитории выступил директор филиала Радик Шарифуллин, он рассказал гостям встречи об актуальных предложениях компании и действующих мерах господдержки.

«Балтийский лизинг» предлагает Volvo S90 с дополнительной выгодой до 500 тысяч рублей

Компания стала партнёром специальной программы «Добро пожаловать в бизнес-класс», в рамках которой клиенты компании могут приобрести автомобиль Volvo S90 с дополнительной выгодой до 500 тысяч рублей.

«Балтийский лизинг» выступил официальным партнером презентации автомобилей BMW

Саратовский филиал компании «Балтийский лизинг» стал официальным партнером презентации обновленных моделей BMW шестой и седьмой серии, которая проходила в дилерском центре «ТолСар». Благодаря участию в мероприятии сотрудники «Балтийского лизинга» значительно расширили базу с контактами потенциальных клиентов, а также презентовали гостям мероприятия преимущества работы с лизинговой компанией.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести модели УАЗ в рамках программ господдержки Минпромторга РФ

Компания предлагает своим клиентам машины Ульяновского автомобильного завода в рамках программы льготного лизинга от Министерства промышленности и торговли РФ. Кроме того, по этой марке предусмотрены сниженные ежемесячные платежи за счет субсидии от производителя.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+