Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2018

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в выставке «Upakovka 2018»

Специалисты «Балтийского лизинга» презентовали предложения компании на 26-й международной специализированной выставке «Upakovka -2018». На мероприятии коллеги провели встречи с представителями ведущих отечественных и зарубежных компаний, занимающихся производством упаковочного оборудования.

Казань и Краснодар присоединились к столичным субъектам РФ в списке лидеров по продажам авто

По итогам 2017 года аналитическое агентство «Автостат» огласило список регионов, лидирующих по количеству продаж новых легковых авто. Региональные филиалы «Балтийского лизинга» в Казани и Краснодаре полностью подтверждают рост авторынка своей статистикой продаж.

Курский филиал «Балтийского лизинга» принял участие во встрече представителей АПК

Менеджеры филиала стали участниками традиционной масштабной встречи сельскохозяйственных организаций региона. На мероприятии коллеги рассказали аграриям о спецпредложениях «Балтийского лизинга» по сельхозтехнике, а также напомнили, что её можно приобретать в рамках программы господдержки.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобили Mitsubishi со скидкой до 11%

Компания продолжает совместную с «ММС Рус» программу по финансированию автомобилей Mitsubishi. Клиенты, приобретающие машины этой марки, могут получить скидку до 11% от стоимости авто.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам грузовики Foton со скидкой до 10%

Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести грузовики «Foton» в рамках специального предложения на максимально выгодных условиях. Предварительное решение по сделке принимается за один день.

Развитие авторынка продолжает стимулировать рост лизинговых продаж

По итогам 2017 года Россия поднялась на одну строчку в мировом рейтинге по количеству проданных автомобилей и заняла 12 место. По мере того, как растут продажи авто, продолжает увеличиваться доля лизинговых сделок в этом сегменте.

«Балтийский лизинг» продолжает участие в программе Минпромторга России по субсидированию спецтехники

Условия программы остались прежними: клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 4,6 млн рублей – в зависимости от вида имущества.

«Балтийский лизинг» предлагает технику Great Plains и Summers с низким процентом удорожания

В рамках нового спецпредложения, разработанного для представителей АПК, «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести сеялки и культиваторы Great Plains, а также бороны Summers с низким процентом удорожания по лизингу от 1,34%.

«Балтийский лизинг» предлагает фермерам итальянскую и американскую технику на специальных условиях

Клиенты компании могут приобрести сельскохозяйственную технику итальянских, канадских, польских и американских производителей на выгодных условиях. Поставкой техники занимается официальный дилер «ЛБР-АгроМаркет»,

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+