Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Боулинг турнир в Томске: результаты подведены Боулинг турнир в Томске: результаты подведены

Боулинг турнир в Томске: результаты подведены

24.11.2011г. филиал в г. Томске ГК Балтийский лизинг организовал проведение турнира по боулингу среди сотрудников автосалонов города Томска.  Мероприятие прошло в развлекательном центре «Лайнер».
В турнире приняли участие 20 сотрудников из 7 автосалонов: ООО «Элке Авто» (Toyota, Lexus), ООО «ИНКОМ АВТО» (Nissan), ООО «АВТОСАН МОТОРС» (Hyundai), Автоцентр «Арсенал ЛТ» - «Cто коней» (Chevrolet, Opel), ООО «СТС - Моторс» (Mitsubishi), ООО «ИНКОМ» (Renault) и ООО «ММР-авто» (Ford).
Партнером  мероприятия выступила СОАО «Военно-страховая компания».
На турнир был приглашен профессиональный ведущий, на протяжении всего вечера создававший веселую и непринужденную атмосферу среди участников турнира.

В полуфинал турнира вышли представители разных автосалонов, что добавило турниру дополнительную интригу, двое из которых и разыграли главный приз:

1 место (146 очков)- Александр Быков – заместитель генерального директора по продажам ООО «АВТОСАН МОТОРС» (Hyundai). Победитель получил навигатор и диплом.
2 место (127 очков) - Владимир Гильц – продавец – консультант ООО «Элке Авто» (Toyota, Lexus). Награжден видеорегистратором и дипломом.

Из 20 участников турнира было 6 представительниц прекрасного пола, которые в игре, ничуть, не уступали сильной половине, из них 2 девушки получили призы зрительских симпатий – это Татьяна Косых и Екатерина Говорихина, сотрудники ООО «ИНКОМ АВТО» (Nissan) и ООО «АВТОСАН МОТОРС» (Hyundai).
Все участники и гости получили сувениры в подарок с символикой ГК Балтийский лизинг.
По завершению турнира общение продолжилось за праздничном столом, за которым все без исключения отметили, что подобные турниры нужно проводить как можно чаще.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+