Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекцию для студентов Нижегородского губернского колледжа Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекцию для студентов Нижегородского губернского колледжа

Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекцию для студентов Нижегородского губернского колледжа

Заместитель директора филиала компании «Балтийский лизинг» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский провел лекцию для учащихся Нижегородского губернского колледжа. В рамках встречи, которая состоялась 11 марта, эксперт регионального подразделения рассказал студентам о тенденциях развития лизингового рынка России, специфике отрасли и ключевых особенностях работы компании.

Эксперты «Балтийского лизинга» уже не в первый раз проводят семинары для будущих специалистов нижегородского колледжа. В этом году к лекции, посвященной отрасли, присоединились более 30 третьекурсников, обучающихся по специальности «банковское дело». Доклад о лизинге вызвал живой интерес у слушателей. У студентов, познакомившихся с этим финансовым инструментом впервые, возникло большое количество вопросов об отрасли. Авторы самых интересных получили сувениры от «Балтийского лизинга».


«Образовательные лекции в первую очередь направлены на то, чтобы студентам было проще определиться с выбором своей дальнейшей сферы деятельности. Подобные встречи позволяют познакомиться с самой новейшей информацией рынка, поскольку лизинг остается одной из наиболее динамично развивающихся отраслей. Конечно же, ценны и новые знания, обучение, постоянный обмен идеями и мнениями между экспертами и ребятами. Для нашей компании проведение мероприятий по профориентации студентов уже стало хорошей традицией, также это дополнительная возможность найти новых талантливых сотрудников в рамках проекта «Старт твоей карьеры», - рассказал Сергей Спекторский.


Студенты Лекция для студентов Студенты


Напомним, «Старт твоей карьеры» — это проект, который помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития. «Балтийский лизинг» дал старт этой инициативе в октябре 2017 года.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+