Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» на выставке «Иннопром - 2016» «Балтийский лизинг» на выставке «Иннопром - 2016»

«Балтийский лизинг» на выставке «Иннопром - 2016»

Компания «Балтийский лизинг» представляет актуальные финансовые решения для развития бизнеса на главной промышленной выставке страны «ИННОПРОМ - 2016», которая уже в седьмой раз проходит в Екатеринбурге.

В этом году на «ИННОПРОМ - 2016» одновременно проводятся 6 специализированных выставок, представляющих главные секторы промышленности: Технологии и оборудование для обработки материалов, Индустриальная автоматизация, Технологии для городов, Технологии для энергетики, Машиностроение, Производство компонентов для машиностроительной отрасли.

Компания «Балтийский лизинг» представляет гостям выставки современные лизинговые программы, ориентированные на приобретение оборудования, автотранспорта и специальной техники на выгодных для лизингополучателей условиях. Например, по программе «Экспресс-лизинг оборудования» производственные предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Менеджеры «Балтийского лизинга» готовы ответить на все вопросы посетителей выставки «ИННОПРОМ - 2016», провести необходимую консультацию по условиям всех действующих лизинговых программ и помочь оформить заявку на лизинг на стенде 3B6 (третий павильон).

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+