Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Балтийский лизинг в ТОП-400 крупнейших компаний России по итогам 2015 года. Балтийский лизинг в ТОП-400 крупнейших компаний России по итогам 2015 года.

Балтийский лизинг в ТОП-400 крупнейших компаний России по итогам 2015 года.

 Компания «Балтийский лизинг» вошла в перечень 400 крупнейших компаний России по итогам 2015 года в соответствии с данными рейтинга аналитического центра «Эксперт». Объем выручки по итогам 2015 года составил 22,9 млрд. рублей. Чистая прибыль за указанный период превысила 700 млн рублей.

Проект «Эксперт-400» представляет список наиболее крупных компаний российской экономики, ранжированных в соответствии с результатами их деятельности. Место, которое занимает бизнес-структура в рейтинге, зависит от объема выручки от продаж продукции, товаров либо услуг. Задача исследования - проанализировать роль крупного бизнеса в экономическом развитии России, его структуру и основные тенденции развития.

«Мы рады, что «Балтийский лизинг» по итогам 2015 года вошел в список 400 крупнейших компаний России. Думаю, сбалансированная стратегия развития компании, диверсификация лизингового портфеля, а также постоянная работа над новыми продуктами, максимально удовлетворяющими потребности лизингополучателей, стали залогом наших высоких показателей деятельности, даже на фоне кризисных явлений в экономике страны» - комментирует Генеральный директор компании Дмитрий Корчагов.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+