Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает фронтальные погрузчики «Boulder» на льготных условиях «Балтийский лизинг» предлагает фронтальные погрузчики «Boulder» на льготных условиях

«Балтийский лизинг» предлагает фронтальные погрузчики «Boulder» на льготных условиях

«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Болдер-Спецтехника», производителем дорожно-строительных машин, предлагает различные модели марки в лизинг со сниженным ежемесячным платежом. В программе участвует весь модельный ряд фронтальных погрузчиков.

Производство в РФ компания запустила с 2016 года. Погрузчики этого бренда полностью адаптированы для эксплуатации в сложных климатических условиях, машины будут исправно работать как в –350C, так и в +450C, также технике не страшны плохая видимость и бездорожье. Кроме того в соотношении цена/качество «Boulder» весьма конкурентоспособная марка. Отметим, что надежность и прогрессивность являются ключевыми качествами для поставщиков, которые становятся партнерами «Балтийского лизинга».


Спецтехника Boulder в лизинг

К вопросу сборки сотрудники завода подходят очень тщательно, следя за максимальной совместимостью изготовленных деталей. При резке металла используются плазморезы, сварочные работы автоматизированы. В целом подход инженеров компании к производству техники обеспечивает высокое качество продукта, которое проверяется в ходе комплексных испытаний на этапе финальной сборки.

Специалисты компании «Болдер-Спецтехника» постоянно анализируют обратную связь от своих клиентов, обращая внимание на все замечания и предложения. Подчеркнем, что все улучшения, о которых просят клиенты, инженеры оперативно внедряют в ходе производственного процесса.

Напомним, что для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+