Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» снижает лизинговые платежи на все модели Škoda «Балтийский лизинг» снижает лизинговые платежи на все модели Škoda

«Балтийский лизинг» снижает лизинговые платежи на все модели Škoda

В рамках программы сотрудничества с представительством ŠKODA AUTO в России, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам обновленные условия лизинга автомобилей Škoda. На весь модельный ряд чешского производителя снижен ежемесячный платеж. Договоры заключаются на срок от 12 до 36 месяцев.

Например, при оплате первоначального взноса 40% и сроке лизинга 12 месяцев первый семейный внедорожник от Škoda – эффектный Kodiaq и флагманская модель Superb в комплектациях Ambition и Style доступны без переплат.


Škoda в лизинг

Автомобили Škoda пользуются большой популярностью на российском рынке, в среднем по итогам первого полугодия 2018 года продажи марки в РФ выросли на 19%. Главными преимуществами модельного ряда неизменно являются: практичность, надежность, интересный дизайн интерьера и экстерьера, а также сравнительно небольшая цена.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.


Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+