Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» совместно с АЦ «Восточный ветер» предлагает скидку 10% на УАЗ ПРОФИ «Балтийский лизинг» совместно с АЦ «Восточный ветер» предлагает скидку 10% на УАЗ ПРОФИ

«Балтийский лизинг» совместно с АЦ «Восточный ветер» предлагает скидку 10% на УАЗ ПРОФИ

Клиенты екатеринбургского филиала компании «Балтийский лизинг» могут приобретать УАЗ ПРОФИ в разных комплектациях со скидкой 10%. Партнером по реализации этого предложения, которое актуально до 12 августа 2018 года, выступил автоцентр «Восточный ветер».

УАЗ ПРОФИ это уникальный продукт автопроизводителя в сегменте легкого коммерческого транспорта, работая над созданием которого, инженеры улучшили такие качества как грузоподъемность, проходимость и мощность. Производители уверены, что автомобиль идеально впишется в автопарки многих представителей МСП.


УАЗ ПРОФИ в лизинг

Например, клиенты могут оформить договор на бортовой УАЗ ПРОФИ грузоподъемностью 1,5 тонны, с адаптивным полным приводом и дорожным просветом 21 см. С такими же характеристиками доступен в лизинг ПРОФИ с двухрядной кабиной. Также в рамках спецпредложения можно приобрести УАЗ ПРОФИ фургон, выпускаемый в двух вариантах: для перевозки промышленных товаров и для продукции, которой необходим определенный температурный режим.

Напоминаем, что до конца июля клиенты компании могут воспользоваться условиями акции «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает эту модель в оперативный лизинг. В этом случае от клиента не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+